当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
万科欧泊 出行方便 房龄新 精装可拎包入住 小三房 近医院
97.56㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33313元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
南站商圈 商务自贸区 人流旺地 喜街楼上 2房可3千6
39㎡2室2厅东南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20513元/㎡
星河东悦湾(带车位包税)还可往下谈 业主诚意出售 产权清晰
129.11㎡4室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流260万 20138元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡
珠江花园 置换诚出 合适价格好谈 保养新净 带家私 价格好谈
90㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
107.12㎡4室2厅南北金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 22031元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
东川路91号大院 4 房 100.9 方
100.9㎡4室2厅南东川路91号大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 55302元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
万科欧泊 城市中央 全新南向望花园 视野开阔 灯光璀璨 安静
143㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34965元/㎡
内部渠道额外高折扣 头排一线望江 首付15万!地铁口
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二215万 19849元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
美林海岸花园 2 房 80 方
81.94㎡2室1厅南美林海岸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 56139元/㎡
东圃广场 3 房 98 方
98㎡3室2厅南东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33673元/㎡