当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
153.85㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 61098元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 交通便利
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
116.21㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 21857元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
鸿辉阁 3 房 77 方 繁华地段 交通便利 近地铁
77㎡3室1厅东鸿辉阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
顺景雅苑 3 房 81 方
81㎡3室2厅南顺景雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39506元/㎡
首付15万 内部员工房 高楼层 明珠湾一线江景 带车位
98㎡3室2厅东南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满二150万 15306元/㎡
卡布奇诺 3 房 83 方 安全性高 环境优美 低密度
83㎡3室2厅南卡布奇诺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23855元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 桂语丁澜 横沥地铁口 临近江边
99㎡2室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁200万 20202元/㎡
明珠湾 18号横沥站 建发明珠湾玺 精装修 江景 环境优美
101㎡3室2厅南建发明珠湾玺
配套成熟小区中心首付低满二近地铁198万 19604元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁198万 14143元/㎡
星河东悦湾(带车位包税)还可往下谈 业主诚意出售 产权清晰
129.11㎡4室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流260万 20138元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡
头排一线望江 18号线横沥地铁口 送家私电器 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五213万 19664元/㎡