当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

琶洲壹號 8房 大型小区 配套成熟
947㎡8室2厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9500万 100317元/㎡
江山国际 4房 带电梯
185.13㎡3室2厅南江山国际
满五优质教育近地铁1485万 80214元/㎡
新上售盘 黄华路87号大院 电梯三房二厅,一梯二户
96.8㎡3室2厅南黄华路省公安厅宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 53719元/㎡
保利林语山庄 小高层复式五房带天台花园 7米中空客厅
109㎡5室2厅南北保利林语山庄
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 41284元/㎡
珠江新城丽晶华庭 南向精装四房 238平中层住宅
238.66㎡4室2厅南丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 56566元/㎡
海伦堡流金岁月 3室2厅 119.75平无遮挡望江,精装修
119.75㎡3室2厅南北海伦堡流金岁月
总价低业主急售户型佳性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24969元/㎡
天河帝景山庄 6房别墅带电梯 南向采光超棒
425.98㎡6室3厅南帝景山庄
满二4000万 93901元/㎡
华发中央公园 南向大四房,光线充足
140.98㎡4室2厅东南华发中央公园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院997万 70719元/㎡
富力天朗明居 送车位 包税 中层 急售 价格可谈
118.52㎡3室2厅南北富力天朗明居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 44718元/㎡
隽峰苑 珠城中 大2房 地铁口 高层 能看珠江公园
72.74㎡2室1厅北隽峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院586万 80561元/㎡
翠城花园 东向三房 高楼层视野好 望小蛮腰 没占用 可谈
95.33㎡3室2厅南北翠城花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41855元/㎡
广钢新城 中间好楼层 商业配套齐全 小区新 双卫生间
92㎡3室2厅南北金融街融穗华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 38587元/㎡
保利林语山庄别墅 装修保养新花园大直接入住
245.42㎡7室2厅东南保利林语山庄
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 46858元/㎡
祈福缤纷汇 电梯两房 精装 高层 光线好 通风 下楼地铁站
52.32㎡2室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 19878元/㎡
急售 全新未住 望江高层 双阳台入户花园 合生紫龙府
187.2㎡4室2厅南北合生紫龙府
配套成熟性价比高明厨明卫满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 69444元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
89.37㎡3室2厅东北招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13092元/㎡
白鹅潭悦府 准现楼 126方 全新三房 业主转让 带车位
128.91㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
采光好明厨明卫配套成熟业主急售不满二近地铁780万 60507元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 3室2厅 196.62平
196.62㎡3室2厅北凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4030万 204964元/㎡
万博 业主诚意出售 看房方便 万科欧泊
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31579元/㎡
华标品峰台 5室2厅 302.8平
302.8㎡5室2厅东南华标品峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 82563元/㎡