当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利学府里 3 房 107.78 方
107.78㎡3室2厅南保利学府里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33401元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
保利天悦 南望花园 北望江 总价16 看中可刀
197.07㎡4室2厅南北保利天悦
性价比高采光好业主急售配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 91338元/㎡
嘉裕公馆 3室2厅 128.97平
128.97㎡3室2厅东南嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 155075元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
峰湖御境 华标大四房,望山景,安静不吵
168.89㎡4室2厅南峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五600万 35526元/㎡
会展世界城 逍遥半生酒中意,一剑碎影向征程!
184.71㎡4室1厅南会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 61502元/㎡
现楼清盘2.4 四房 星河荣誉 入读天元华师 双地铁口
119.6㎡4室2厅南北领南星河荣誉
性价比高配套成熟户型佳总价低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26756元/㎡
凯旋新世界三期 180平3居 南北向精装修 自住保养好
180㎡3室2厅南北凯旋新世界三期
配套成熟拎包入住小区中心一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2940万 163333元/㎡
业主急售私聊小蔡获底价新世界天逸高层东南向四房望天河公园湖景
172.78㎡4室2厅东南新世界天逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 109966元/㎡
过五 南向少税费 金碧花园三期 3 房 116方
116.5㎡3室2厅南金碧花园三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32618元/㎡
灵山岛金茂湾二期 4室2厅 170.28平
170.28㎡4室2厅东南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五次新房980万 57552元/㎡
珠江新城东南向大四居 满五精装高层住宅 业主急售还价即成
247.36㎡4室2厅东南中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2570万 103897元/㎡
万科欧泊 近 南北通透 高楼层 配套齐全 双卫格局
94.88㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28246元/㎡
价格又下调 诚意出售 天麟府臻林 3 房
136㎡3室2厅南天麟府·瑧林
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流1380万 101471元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房
100㎡3室2厅南北富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满二399万 39900元/㎡
中海花城湾 147.32平4居 北向精装修 着急出售 可谈
147.32㎡4室2厅北中海花城湾
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 98425元/㎡
东怡新地 116.02平3居 南北向精装修 视野无遮挡
116.02㎡3室2厅南北东怡新地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28443元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 85.39平
85.39㎡3室2厅北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14639元/㎡
保利堂悦 复式住宅精装修 空间大阳光充足
191.26㎡6室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1398万 73094元/㎡