当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
18号线地铁口 江景房 来电送家电 交通便利 环境优美
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五249万 19606元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡
海安小区 2 房 86 方
86㎡4室1厅南北海安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25581元/㎡
鸿辉阁 3 房 77 方 繁华地段 交通便利 近地铁
77㎡3室1厅东鸿辉阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
锦丽居 3 房 113.7 方 品质小区 环境优美 近地铁
113.7㎡3室2厅南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 51011元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
顺景雅苑 3 房 81 方
81㎡3室2厅南顺景雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39506元/㎡
海语天悦湾 96平3居 南向精装修 地铁口500米 捡漏
96㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁161万 16771元/㎡
昌岗 海外花园 商品房 商业配套成熟 东南靓朝向 交通便利
68.52㎡2室1厅东南海外花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 31961元/㎡
珠江俊园 4 房 131.4 方 品质小区 安全性高
131.4㎡4室2厅东南珠江俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 55556元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
盈泽苑 3 房 119.01 方
119.01㎡3室2厅东南盈泽苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 66213元/㎡
内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口 头排看江 送车位
118㎡3室2厅东美的江上沄启
配套成熟小区中心首付低满二近地铁275万 23305元/㎡
榕景园 2 房 85.22 方 配套成熟 环境优美
85.22㎡2室2厅西南榕景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26989元/㎡
赛拉维 3 房 108 方 繁华地段 环境优美 近地铁
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡