当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
华南理工大学宿舍北区 3 房 96 方 品质小区 环境优美
96㎡3室2厅西华南理工大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 63542元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
基立下道北 2 房 58.43 方 配套成熟 交通便利
58.43㎡2室1厅东南基立下道北小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30635元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
御东和府 2 房 45.24 方 品质小区 配套成熟
45.24㎡2室1厅南御东和府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 68523元/㎡
祈福缤纷汇 三房两卫 靓装修 急售230万
95.44㎡3室1厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24099元/㎡
首付10万 员工价来电送家私 交通便利繁华商圈 急售
116㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二230万 19828元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
内部优惠可少20万 地铁口新出 户型方正 送车位
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 18367元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满五近地铁240万 20339元/㎡
华景新城陶然庭苑 3 房 92.18 方
92.18㎡3室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62920元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁198万 14143元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
地铁口 南沙 送车位 南向满五 业主包税 随时看房
130㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二260万 20000元/㎡