当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
手表厂宿舍小区 3 房 94.68 方
94.68㎡3室2厅北手表厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38023元/㎡
首付9万 亚运城天逸 送车位 可公积金 满五 随时看房
105㎡3室2厅南北亚运城天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁200万 19048元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
再让30个 价格可谈 刚需南向三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
珠江俊园 4 房 131.4 方 品质小区 安全性高
131.4㎡4室2厅东南珠江俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 55556元/㎡
顺景雅苑 3 房 81 方
81㎡3室2厅南顺景雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39506元/㎡
来电咨询享折,光大花园 ,高层视野开宽,临近地铁
83.51㎡2室2厅东北光大花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 43109元/㎡
星河东悦湾(带车位包税)还可往下谈 业主诚意出售 产权清晰
129.11㎡4室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流260万 20138元/㎡
内部渠道一手9折 送5年物业费 海语熙岸 南向望江景
127.88㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二253万 19784元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
一线望江 首付10万 送车位 横沥地铁口 配套成熟 专车看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五211万 19479元/㎡
珠江俊园 4 房 131.4 方 品质小区 安全性高
131.4㎡4室2厅东南珠江俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 55556元/㎡
兰亭盛荟 3 房 98.42 方 繁华地段 安全性高
98.42㎡3室2厅南兰亭盛荟
满五近地铁525万 53343元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
榕景园 2 房 85.22 方 配套成熟 环境优美
85.22㎡2室2厅西南榕景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26989元/㎡