当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
星誉花园 2 房 76.81 方
76.81㎡2室2厅北星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23434元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕北苑 3 房 133 方
133㎡3室2厅北康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17669元/㎡
新上售盘 价格可谈 侨基花园 3 房 83 方
83㎡3室2厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
新上售盘 价格可谈 瑞华苑 2 房 106.1 方
106.1㎡2室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24317元/㎡
价格又下调 诚意出售 鸿禧华庭 3 房 114.85 方
114.85㎡3室1厅北鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25947元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
新上售盘 价格可谈 温馨里 2 房 70.42 方
70.42㎡2室2厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 20875元/㎡
新上售盘 价格可谈 珠光路 2 房 59.5 方
59.5㎡2室1厅西珠光路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30252元/㎡
业主急售 东怡新区东裕园 2 房 87.3 方
87.3㎡2室2厅南东怡新区东裕园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14318元/㎡
新上售盘 价格可谈 福恩里 2 房 64 方
64㎡2室1厅北福恩里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35938元/㎡
三育路 3 房 83 方
83㎡2室1厅南三育路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 55422元/㎡
海安小区 2 房 86 方
86㎡4室1厅南北海安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25581元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
价格又下调 诚意出售 东鸣轩 3 房 139 方
139㎡3室2厅南东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 63165元/㎡