当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
南华西大厦 2 房 98.5 方
98.5㎡3室2厅西南南华西大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 32284元/㎡
祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售175万
78.1㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22407元/㎡
九洲海誉居 2 房 83 方 品质小区 繁华地段 交通便利
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
盈泽苑 3 房 119.01 方
119.01㎡3室2厅东南盈泽苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 66213元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
一线望江 明珠湾旭辉曜玥湾 横沥地铁口 配套成熟 专车看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五211万 19479元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口 带精装
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满二近地铁215万 18220元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
明珠湾 18号横沥站 建发明珠湾玺 精装修 江景 环境优美
101㎡3室2厅南建发明珠湾玺
配套成熟小区中心首付低满二近地铁198万 19604元/㎡
业主诚意卖 价格可谈 近环宇城(海语熙岸)区府商圈 带车位
142.98㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二260万 18184元/㎡
内部额外高折扣 横沥岛尖 越秀江海潮鸣 江景三房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟性价比高业主急售满二200万 20833元/㎡
英豪花园 2 房 75 方
75.07㎡2室1厅南英豪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 33036元/㎡
中海康城 80平南向两房 精致宜居
80.46㎡2室2厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 42257元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
急售 地铁口 明珠湾灵山岛 送车位 包税费 人气旺区
127.7㎡4室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21770元/㎡