当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

帝景山庄 5房 住的安心 睡得放心 活的开心
310㎡5室2厅南帝景山庄
满五2500万 80645元/㎡
急售 父母说可以种满花大阳台 近地铁市场 性价比高的家
120.85㎡3室2厅东北晓城大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23831元/㎡
琶洲新村 56平方米 带电梯 有匙即睇
56㎡1室1厅南琶洲新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28571元/㎡
中海花湾壹号(住宅区,区,区) 带电梯 刚需小三居
95.8㎡3室2厅南中海花湾壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 36326元/㎡
海城花苑 3室2厅 121.19平
121.19㎡3室2厅东北海城花苑
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 53635元/㎡
侨鑫汇悦台 4 房 317 方
317㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9180万 289590元/㎡
保利翔龙天汇 全新未住,地铁口上盖4房,急卖,视野开阔
126.66㎡4室2厅东南保利翔龙天汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁433万 34186元/㎡
富力天朗明居 送车位 包税 中层 急售 价格可谈
118.52㎡3室2厅南北富力天朗明居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 44718元/㎡
珠江御景湾 精装修 视野开阔 南向望全江景
254.02㎡5室2厅南珠江御景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 53933元/㎡
珠江帝景苑 广州塔旁 中心区域低密度 舒适宜居 交通方便
147.42㎡4室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院864万 58608元/㎡
白云新城门面之作 业主全新未住 看白云山 安静舒适 龙湖天奕
188.92㎡3室2厅南首开龙湖·天奕
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 68759元/㎡
(送车位)万博 越秀·和樾府 高层采光好 全新未住 看房方便
109.93㎡4室2厅南北越秀·和樾府
户型佳总价低配套成熟性价比高不满二次新房近地铁480万 43664元/㎡
粤海丽江花园 南北6房 安静 视野采光好
265.85㎡6室2厅南北粤海丽江花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 99680元/㎡
兰亭熙园 实用三房 旺中带静楼龄新
87.5㎡3室1厅北兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 43200元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 看花园景观 业主急售
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁340万 32614元/㎡
新大厦 5室2厅 175.4平
175.4㎡5室2厅西南新大厦国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 62714元/㎡
保利湖光悦色 房子保养好 近地铁 生活配套齐全
134.4㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁900万 66964元/㎡
业主急售 万博中心(时代倾城)地铁口 送车位 价格可谈
118.27㎡4室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟性价比高业主急售送车位满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19278元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 4室2厅 204.28平
204.28㎡4室2厅南凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3530万 172802元/㎡
碧桂园凤凰城凤锦苑 4室2厅 194.07平
194.07㎡4室2厅北碧桂园凤凰城凤锦苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13294元/㎡