当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
天河捡 次新 富力天朗明居 精装两房 双地铁 环境好
71㎡2室2厅西富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 30423元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
剑桥郡佰利山 望花园,安静不吵,大阳台,视野宽阔,保养好
109.97㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23643元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁198万 14143元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24615元/㎡
华丰·金湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满五220万 22449元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100.2㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44910元/㎡
万科欧泊 出行方便 房龄新 精装可拎包入住 小三房 近医院
97.56㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33313元/㎡
首付10万 近地铁看江景 送车位 人气旺区 看房专车接送
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满五220万 22449元/㎡
明珠湾 18号横沥站 建发明珠湾玺 精装修 江景 环境优美
101㎡3室2厅南建发明珠湾玺
配套成熟小区中心首付低满二近地铁198万 19604元/㎡
美林海岸花园 2 房 80 方
81.94㎡2室1厅南美林海岸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 56139元/㎡
海语天悦湾 96平3居 南向精装修 地铁口500米 捡漏
96㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁161万 16771元/㎡
锦丽居 3 房 113.7 方 品质小区 环境优美 近地铁
113.7㎡3室2厅南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 51011元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
首付15万!地铁口 黄金楼层 南向可望江 通风极好
129.11㎡4室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二265万 20525元/㎡