当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
业主置换急出,价格可谈,光大花园四期,看房方便
101.53㎡3室2厅东北光大花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 51216元/㎡
万科欧泊 城市中央 全新南向望花园 视野开阔 灯光璀璨 安静
143㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34965元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
基立下道北 2 房 58.43 方 配套成熟 交通便利
58.43㎡2室1厅东南基立下道北小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30635元/㎡
手表厂宿舍小区 3 房 94.68 方
94.68㎡3室2厅北手表厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38023元/㎡
光大花园榕岸 2 房 84.15 方
84.15㎡2室2厅南北光大花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 60606元/㎡
祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售175万
78.1㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22407元/㎡
中旅侨苑 2 房 61.06 方
61.06㎡2室1厅西北中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 40780元/㎡
富力现代广场 3 房 102.52 方
102.52㎡3室2厅北富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 40773元/㎡
汽车小镇 工程款单位 速抢!高楼层货量不多 准现房出售
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五208万 22199元/㎡
首付15万 送家私电器 带一个车位 繁华商圈 看江景 急售
97.47㎡3室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五次新房242万 24828元/㎡
首付15万 全新未入住 价格可谈 南北通透 中间楼层
99㎡3室2厅南北华丰金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 18182元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
华南理工大学宿舍北区 3 房 96 方 品质小区 环境优美
96㎡3室2厅西华南理工大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 63542元/㎡
业主诚意卖 价格可谈 近环宇城(海语熙岸)区府商圈 带车位
142.98㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二260万 18184元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 交通便利
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡