五一价格 一手房 广地花园 赠送车位 全新现房 拎包入住
10.96㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 20073元/㎡
金碧新城精装望花园安静两房诚售 产权清晰 多多 方便看房
12.45㎡2室2厅南北金碧新城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 23293元/㎡
金迪城市花园 1 房
14.59㎡1室1厅西金迪城市花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.85万 25942元/㎡
越秀一德路 四大商圈围绕 人流旺 租 高丨民宿风出租6千!
15㎡2室2厅南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 14667元/㎡
直播看房外省可买,可租4800,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
18㎡2室2厅南广东国际大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 17222元/㎡本周天河北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

公园前双地地铁口,有红本 可租4500 送家私家电 来电看房
18㎡2室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 21444元/㎡
越秀一德路核心丨资产地鉄丨民宿酒店租丨外籍可买丶租6千
18㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 12222元/㎡
新收丨东晓南站丨可丨6500丨带车位丨可看房
18㎡3室2厅南北新城国际寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 15556元/㎡
急售!随时可看!!!
19㎡2室2厅南北信业悦都汇商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五20万 10526元/㎡
天河广环大厦,首付8,豪装月租4900,价格可谈,楼下商场
19㎡2室2厅南北广环大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 22632元/㎡
海珠核心位置 双地铁交汇 楼下商场 旺租4200 随时看房
20㎡2室2厅北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁31.5万 15750元/㎡
海珠燕岗,旺租4500,楼下双地铁交汇,可明火 独立产权
20㎡2室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 10000元/㎡
小北本部校区 电梯楼总价低 上车盘 有钥匙带看
20㎡1室1厅东明达大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
臻尚苑电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
20㎡2室2厅南北臻尚苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流39万 19500元/㎡
番禺万达地铁商圈 月5000 独立产权送全屋家电 看房方便
20㎡2室2厅南北番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.68万 10840元/㎡
臻尚苑电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
20㎡2室2厅南北臻尚苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流39万 19500元/㎡
番禺万达地铁商圈 月5000 独立产权送全屋家电 看房方便
20㎡2室2厅南北番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.68万 10840元/㎡
番禺万达商圈 月5000 产权过户 送全屋家电 看房方便
20㎡2室2厅南北番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.68万 10840元/㎡
一站到广州丨天河北商圈丨豪华精装三房丨万达广场楼上丨随看房
20㎡3室2厅南威尼国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.11万 13555元/㎡
五一特惠,一德路, 配套成熟 楼龄新 交通便捷 东南朝向
20㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15000元/㎡
荔湾广钢 西塱地铁口 4地铁线交汇 旺租4500 来电看房
20㎡2室2厅南碧桂园·朝花(商用)
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.2万 18600元/㎡
业主急售50万 来电98折曹
20㎡2室2厅南北碧桂园·朝花(商用)
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 25250元/㎡
沙贝6号线地铁口,带租4000 红本现楼 带家私家电
20㎡2室2厅南广州城投保利金沙大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁31.7万 15850元/㎡
一站到广州丨天河北商圈丨豪华精装三房丨万达广场楼上丨随看房
20㎡3室2厅南威尼国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.11万 13555元/㎡
臻尚苑电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
20㎡2室2厅南北臻尚苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流36万 18000元/㎡
直播看房业主急售!海珠区会展旁 稳租8500!拎包入住,不限户籍
20㎡2室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 34500元/㎡
荔湾人气热销 芳村双地铁 月租4500 来电享8折优惠
20㎡2室2厅东南逸合中心公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 10000元/㎡
海珠核心位置 双地铁交汇 楼下商场 旺租4200 随时看房
20㎡2室2厅北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁33万 16500元/㎡
人气江景盘 红本 可租5千起 海港城购物广场 电话看房
20㎡2室2厅东南星晖园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 10000元/㎡
番禺万达商圈 月5000 产权过户 送全屋家电 看房方便
20㎡2室2厅南北番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.68万 10840元/㎡
查看更多房源