敏捷金谷国际 双钥匙16万入手 精装复式 一站广州 交通便利
36.7㎡2室2厅南北敏捷·金谷国际商住楼
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4360元/㎡
7号线双地铁 一河临广稳租4复式 万博 配套齐全
30㎡2室2厅南里城晴樾中心
配套成熟性价比高业主急售满五18万 6000元/㎡
华域岭居南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
40.24㎡2室2厅南北华域岭居
配套成熟赠露台黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4970元/㎡
必看 月租5000 有红本,天河商圈,过年可看房,不打烊
25㎡3室2厅南北甲子花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
广钢新城地铁站 两房 可租4500 送家私家电 来电可看房
30㎡2室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡东圃哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广州大道北小区电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
35㎡3室2厅南北广州大道北小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
海珠区 8号线同福西站 可租4600元 业主送家电 拎包入住
30㎡3室2厅南海珠区政府大院
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
陈家祠地铁站 有红本 可租4200 业主送家私家电 来电可看
45㎡3室2厅南北龙源路小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
人气江景盘 红本 可租5千起 海港城购物广场 电话看房
20㎡2室2厅东南星晖园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 10000元/㎡
楼下地铁口,可明火带阳台,精装可拎包入住 ,随时可看房
40㎡3室2厅南第壹时区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 5000元/㎡
钟村好房 全新装修 保养好 不限户籍 拎包可入住 业主包税
33㎡2室2厅东北钟村小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
(港澳台不限构)琶洲4地铁交汇,电商总部扎堆,租9,可居住
31㎡2室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟首付低性价比高拎包入住满五近地铁20万 6452元/㎡
港澳台不限,企业白领扎堆,带租5,旺租地段,随时看房
30㎡2室2厅南北海珠万达广场商住楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
楼下地铁交汇 有红本 地标商业体 酒店带租3500 来电可房
50㎡3室2厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4000元/㎡
首府20入选广州南站0丨落地窗三房丨稳4丨商务人群扎堆
45㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园20万 4444元/㎡
海珠 首期8湾 拎包入住 可居住办公 租4500 包税
34㎡2室2厅南致远小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5882元/㎡
新上房源,港澳台可购买,稳租6000,来电有折扣,不限制
38㎡3室2厅南北晓港中电信宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
广州番禺万博精装小户型 采光通风良好 看房方便 外籍可够
26㎡1室1厅南锦麟万博·星公馆
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7692元/㎡
外省可买 明火有阳台 送家电 有红本 可租3200 来电可看
32㎡3室1厅南北江南家园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6250元/㎡
急售包税 天河车陂 近金融城 性价比高 租金5400 来电看
40㎡3室2厅东南盛年华寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
广州7号线,南站商圈,亿万人流,租客不断租金5千,好
30㎡2室2厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 6667元/㎡
7号地铁上盖 地铁连接商场负一楼 可租4000 现楼随时看房
40㎡2室2厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 5000元/㎡
2号线海珠市二宫地铁口 商业配套齐全 精装两房 旺租4500
35㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
荔湾芳村接龙里小区电梯新房观景房看房方便装修
25㎡2室2厅南北芳村接龙里小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
环线4站琶洲 5000 港澳台可买 来电随时看房!
45㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园20万 4444元/㎡
首付18万,楼下广佛环线,4站琶洲,港澳台外籍人士可买
30㎡1室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 6667元/㎡
寓见里 40平3居 南北向精装修 方便看房
40㎡3室2厅南北寓见里
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
2号线南浦站 旺租3500 来电可看房 精装修复式3房,
50㎡3室2厅南北华域岭居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
必看好房!采光视野超好 旺租6000 带家具家电,可按揭
42㎡2室1厅南北粮食局宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
查看更多房源