当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
业主急售 东怡新区东裕园 2 房 87.3 方
87.3㎡2室2厅南东怡新区东裕园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14318元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅西侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
新上售盘 价格可谈 侨基花园 3 房 83 方
83㎡3室2厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
新上售盘 价格可谈 侨基花园 3 房 83 方
83㎡3室2厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕园 2 房 69 方
69㎡2室1厅南康裕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15362元/㎡
御东和府 2 房 45.24 方 品质小区 配套成熟
45.24㎡2室1厅南御东和府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 68523元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
价格又下调 诚意出售 群星大厦 3 房 116.4008 方
116.4㎡3室2厅东越秀群星大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 53694元/㎡
价格又下调 诚意出售 群星大厦 3 房 116.4008 方
116.4㎡3室2厅东越秀群星大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 53694元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
建兴大厦 3 房 94.56 方
94.56㎡3室2厅北建兴大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16709元/㎡
基立下道北 2 房 58.43 方 配套成熟 交通便利
58.43㎡2室1厅东南基立下道北小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30635元/㎡
新上售盘 价格可谈 瑞华苑 2 房 106.1 方
106.1㎡2室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24317元/㎡
富力千禧花园 3 房 108 方 品质小区 交通便利
108㎡3室1厅南北富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 47130元/㎡
价格又下调 诚意出售 东鸣轩 3 房 139 方
139㎡3室2厅南东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 63165元/㎡