当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
建兴大厦 3 房 94.56 方
94.56㎡3室2厅北建兴大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16709元/㎡
价格又下调 诚意出售 温馨里 3 房 82.03 方
82.03㎡3室1厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19505元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
首付9万 亚运城天逸 送车位 可公积金 满五 随时看房
105㎡3室2厅南北亚运城天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁200万 19048元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
价格又下调 诚意出售 富华花园 3 房 139.3 方
139.3㎡3室2厅西南富华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14214元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
价格又下调 诚意出售 侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 13182元/㎡
剑桥郡佰利山 望花园,安静不吵,大阳台,视野宽阔,保养好
109.97㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23643元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
海安小区 2 房 86 方
86㎡4室1厅南北海安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25581元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿禧华庭 3 房 121 方
121㎡3室2厅南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26446元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
富景花园 2 房 71.16 方
71.16㎡2室2厅东南富景花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 36256元/㎡