当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
富力现代广场 3 房 102.52 方
102.52㎡3室2厅北富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 40773元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
顺景雅苑 3 房 81 方
81㎡3室2厅南顺景雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39506元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
一线望江 首付10万 送车位 横沥地铁口 配套成熟 专车看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五211万 19479元/㎡
首付15万 全新未入住 价格可谈 南北通透 中间楼层
99㎡3室2厅南北华丰金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 18182元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
外地人可买 地铁口 首付20万送家私电器带车位 看房专车接送
139.61㎡4室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房395万 28293元/㎡
头排一线望江 18号线横沥地铁口 送家私电器 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五213万 19664元/㎡
地铁口 南沙 送车位 南向满五 业主包税 随时看房
130㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二260万 20000元/㎡
四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
华景新城陶然庭苑 3 房 92.18 方
92.18㎡3室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62920元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡