当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利天悦花园 稀世大宅 一层一户 前江后园 视野无遮挡
756㎡7室3厅南北保利天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14800万 195767元/㎡
保利天悦花园 4房 中层
251.07㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万 138607元/㎡
东山印象台结合所有优点,躲避所有缺点,机会难得,快购吧!
69.99㎡2室2厅东东山印象台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 75011元/㎡
天河华润天合 可大刀 产权清晰 诚意出 南北通风 全新未住
121.73㎡4室2厅南北华润天合
采光好业主急售性价比高配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 41075元/㎡
内部优惠华远云和墅 开发指标压力大 有83折 可以预约看房!
182㎡3室2厅南华远云和墅
满二近地铁1860万 102198元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
黄金楼层带花园总价低带阁楼满二近地铁360万 34532元/㎡
天汇广场天銮 264平5居 南北向精装修 自住保养好
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
性价比高户型佳总价低首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 107955元/㎡
隽峰苑 中轴位,随时看房,门口接小孩,地铁,实惠卖
63.82㎡3室2厅北隽峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 75212元/㎡
中海花城湾 业主急售 价格可谈 次新房 珠江新城 拎包入住
71.37㎡2室2厅东北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 112092元/㎡
时代大家 高楼层 南向看江景 视野开阔 赏心悦目
192.71㎡4室2厅南时代大家
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 101188元/㎡
星汇云锦 三房两卫 装修漂亮 精美三房 保养好,拎包入住
98.24㎡3室1厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 64943元/㎡
流花月岛 实用两房 近流花公园 楼龄新 近地铁
74㎡2室2厅北方圆·流花月岛
业主急售户型佳总价低小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 74324元/㎡
嘉裕公馆 小区新 停车方便 医疗配套成熟 商品房
152.68㎡3室2厅西嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 103484元/㎡
侨林苑 品质小区 近 主卧朝南
92.47㎡3室2厅南北侨林苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 75700元/㎡
侨鑫汇悦台 广州壹号资产 365方东南向四房 保养很好
365.85㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9888万 270275元/㎡
20栋清盘2.4万 南沙湾(星河荣誉)低密度现楼 来电看房
97.82㎡3室2厅南北领南星河荣誉
性价比高配套成熟户型佳黄金楼层满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24535元/㎡
华南碧桂园翠云山苑 中楼层 万博 配套成熟
109.68㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18235元/㎡
天誉半岛花园 海珠西江景大平层,专梯专户,南北对流,全新没住
251.43㎡4室2厅西南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 67613元/㎡
小高层 万博商圈 星河盛世锦城 全新精装四房 实用率 近地铁
98.64㎡4室2厅南星河·盛世锦城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁288万 29197元/㎡
保利林语山庄别墅 装修保养新花园大直接入住
245.42㎡7室2厅东南保利林语山庄
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 46858元/㎡