当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

珠光金融城壹号 360平4房2厅4卫南向带电梯靓房
360㎡4室2厅南珠光金融城壹号
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 100000元/㎡
业主急售 港湾三村 2 房 53.3 方
53.3㎡2室1厅南港湾三村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17824元/㎡
保利天悦花园 稀世大宅 一层一户 前江后园 视野无遮挡
756㎡7室3厅南北保利天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14800万 195767元/㎡
保利·天瑞 天河次新大4房 南北对流 高楼层采光视野佳 全新
127.38㎡4室2厅南北保利天瑞
配套成熟小区中心首付低不满二898万 70498元/㎡
中海璟晖华庭 南北对流 楼层好 安静舒适
139.58㎡3室2厅北中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 113197元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城次新房 前排270度景观无遮挡 4+1
244.08㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 88086元/㎡
尚东阳光 业主换房急售 中高楼层 视野好 随时看房价格可谈
106.61㎡3室2厅南北尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁120万 11256元/㎡
九洲海誉居 南向高层大三房 产权清晰 楼龄新 换房急售
135.51㎡3室2厅南北九洲海誉居
满二人车分流1170万 86340元/㎡
金地天河公馆 产权清晰 南向全新未住 业主急售 看房方便
142.07㎡4室2厅南金地天河公馆
黄金楼层拎包入住配套成熟户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 43500元/㎡
中海观园国际 247.3平4居 南向简装修 安静不临街
247.3㎡4室2厅南中海观园国际
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 93004元/㎡
丽江花园丽波楼 2室2厅 66.2平
66.2㎡2室2厅西北丽江花园丽波楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18882元/㎡
黄埔中海誉城精装两房 东北向中层满五住宅
79.81㎡2室1厅东北中海誉城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14785元/㎡
天健上城 楼龄新 商品房 精装修 双卫生间 医疗配套成熟
102㎡3室2厅南北天健上城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 47059元/㎡
骏景花园 三房户型 安静看小区园林 看房方便
80㎡3室2厅南北骏景花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32500元/㎡
高端大气豪装可4房 金融街融御 113.23 方 素质住户
113.23㎡3室2厅北金融街融御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 48574元/㎡
金众西关海 东向温馨三房 品质小区商圈成熟 满五 近
98.33㎡3室2厅南北金众西关海
满二优质教育近地铁人车分流500万 50849元/㎡
天河北 东方之珠花园 保利中宇 南向大三房 产权清晰业主急售
115㎡3室2厅南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 45217元/㎡
天河品质小区 招商雍华府 4房129方700万 沟通空间大
129㎡4室2厅南招商雍华府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 54264元/㎡
琶洲新村 3室2厅 109.39平
109.39㎡3室2厅南北琶洲新村
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 44611元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 4室2厅 259.87平
259.87㎡4室2厅东南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 151999元/㎡