当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中顺领御公馆 大大大三房 东南向 近地铁
159.84㎡3室2厅东北中顺领御公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26902元/㎡
珠光金融城壹号 配套设施齐全 交通便利 看房方便
147㎡3室2厅西珠光金融城壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 127891元/㎡
高层南向,精装修保养很好,通风好光线好 高层南向,精装修保养
73.91㎡3室2厅南君华香柏御府
性价比高总价低业主急售户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21648元/㎡
南国花园 3 房 107.44 方
107.44㎡3室2厅南北南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 76136元/㎡
(业主急售)万科金色悦府 电梯南向三房 包税送车位
82.6㎡3室2厅北万科金色悦府
送车位性价比高户型佳业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 29056元/㎡
天麟府·瑧林 全新四房 低总价 天河区一手税费内转 温馨舒适
136㎡4室2厅南北天麟府·瑧林
景观房黄金楼层性价比高业主急售不满二近地铁人车分流1040万 76471元/㎡
越秀滨海新城 2室1厅 64.1平
64.1㎡2室1厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13729元/㎡
东晓南 锦丽居三期 东南向 双车位 小区环境好
112.4㎡3室2厅南北锦丽居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 34875元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 116.52平
116.52㎡3室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23172元/㎡
大壮名城 苏元地铁口 黄埔区核心 南向三房 精装修 业主急售
101.28㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁390万 38507元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 骏景花园 南北向精装修 随时签约
103.13㎡3室2厅南北骏景花园
送车位业主急售性价比高首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 34229元/㎡
急出 颐德公馆 南北对流 绿化环境很好
170㎡3室2厅南北颐德公馆
配套成熟小区中心满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3050万 179412元/㎡
锦绣趣园 北向 81平方米
81㎡2室2厅北锦绣趣园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16049元/㎡
星汇云锦 高层大三房 视野开阔 看房方便
243.26㎡3室2厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 69062元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
雅郡花园 5房 标准装修
221㎡5室2厅南雅郡伯朗别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 95023元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
中海锦苑 高层单边户 少有双景观 望小蛮腰珠江
137.35㎡3室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 53513元/㎡
品秀新图新塘 13号线官湖站口 读华师 配套成熟 交通方便
118.32㎡3室2厅东南品秀·星图
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁168万 14199元/㎡
天健上城 61.33平方米 格局方正 没有浪费
61.33㎡2室2厅南天健上城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 61960元/㎡