当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

原小北 电梯二房 220可以 收费0.69平台
48.79㎡2室2厅东小北路大院
性价比高地暖满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 46116元/㎡
广地花园二期 80平方米 北向
80㎡2室2厅北广地花园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26875元/㎡
峰湖御境 低价 还在犹豫什么?
442.41㎡6室5厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2215万 50067元/㎡
琶洲壹號 通透格局 采光充通配套设施齐全
340.37㎡5室3厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 99304元/㎡
0.69 小北本部 精致二房 南向 有钥匙即看
53㎡2室2厅南小北路大院
性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 56604元/㎡
建设大马路9号大院 2 房 59.31 方
59.31㎡2室1厅南建设大马路9号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33721元/㎡
保利天悦 68平方米 带电梯
68㎡1室1厅北保利天悦公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 38235元/㎡
珠光金融城壹号 配套设施齐全 交通便利 看房方便
147㎡3室2厅西珠光金融城壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 127891元/㎡
(业主急售)包税送车位 实用三房 价格可议 看房方便
92.5㎡3室2厅南北保利林海山庄
送车位户型佳业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 32216元/㎡
豪利花园 3室2厅 97.68平
97.68㎡3室2厅南豪利花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16175元/㎡
中泰天境花园 21号线镇龙站 带车位 三房两卫南向 业主包税
90.99㎡3室2厅南中泰天境
配套成熟小区中心首付低满五74万 8133元/㎡
大壮名城 3室2厅 93.83平
93.83㎡3室2厅北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁449万 47853元/㎡
金海湾 享一线珠水云山城市佳景 复式可七房
428.64㎡7室3厅东北金海湾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 88652元/㎡
琶洲富力壹号半岛 297平毛坯大四房 琶洲望江大平层
297.64㎡4室2厅西北富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 70555元/㎡
尚东阳光 中层 南向 急售 包税费 送车位 价格可谈
85.97㎡3室2厅南尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁90万 10469元/㎡
万科山景城 3室2厅 83.45平
83.45㎡3室2厅东南万科山景城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院220万 26363元/㎡
星汇海珠湾 看房方便带车位 业主还送家电礼包
77.77㎡2室1厅东北越秀星汇海珠湾
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流300万 38575元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟性价比高业主急售送车位满二近地铁340万 32614元/㎡
旭景家园 业主急卖,精装修,客厅阳台卧室采光通风
87.31㎡3室1厅西旭景家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 29206元/㎡
广州星河湾星座 3房 205.21平方米
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡