当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

帝景山庄 4房2厅 周边配套完善 房屋保养好
270.83㎡4室2厅南帝景山庄
满五2550万 94155元/㎡
雅郡花园 五房 南北对流 采光好
205.42㎡4室2厅南北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 75942元/㎡
保利天悦花园 3室1厅 133.38平
133.38㎡3室1厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 97466元/㎡
天河公园 有次新豪宅 尊贵身份象征 业主诚意出售 底价找我谈
211㎡4室2厅南北新世界天逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 87678元/㎡
价格可刀 嘉裕公馆 业主急售 豪华装修 拎包入住 珠江新城中
151.9㎡3室2厅南北嘉裕公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 129032元/㎡
(业主谈价空间大)看房方便 罗马家园 高楼层 视野开阔
120.9㎡3室1厅西罗马家园
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 24897元/㎡
凯云新 南北通透精装三房 一梯一户 采光好 业主诚心出售
131.58㎡3室2厅南北凯云新世界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 50160元/㎡
华发公园 2梯3户 安静南向四房 带车位买卖
140.78㎡4室2厅东南华发中央公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 50078元/㎡
乐得花园 1室1厅 39.98平
39.98㎡1室1厅北乐得花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17009元/㎡
万科城市之光 户型方正 采光透风好 小区管理严格 南北通透
125㎡4室2厅南北万科城市之光
满二近地铁510万 40800元/㎡
碧海湾 无遮挡看珠江广州塔景观 视野开阔 前排大平层
193.01㎡3室2厅东南碧海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2895万 149992元/㎡
业主急售 星河湾星苑园 中间楼层 装修好 环境好
197.1㎡4室2厅南北星河湾星苑
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院621万 31507元/㎡
雅居乐锦官城雍容南台 3室2厅全屋新装修 无抵押 税费少
99.23㎡3室2厅北雅居乐锦官城
总价低性价比高业主急售户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 17434元/㎡
富颐华庭 精装可拎包入住 朝南 停车方便 双卫生间 近医院
138㎡4室2厅南富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满五545万 39493元/㎡
琶洲新村 3室1厅 109.65平
109.65㎡3室1厅南琶洲新村
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45508元/㎡
粤海云港城 产权清晰 南北通透 配套齐全 可拎包入住
140㎡4室2厅南北云港城
性价比高业主急售送车位配套成熟不满二近地铁410万 29286元/㎡
华标品峰台 4室2厅 303平
303㎡4室2厅东南华标品峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 66007元/㎡
世茂珠江天鹅湾 180°一线正看珠江海景+板式23年装修四房
293.76㎡4室2厅西北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2760万 93954元/㎡
越秀和樾府二期 98平方米 3房
98㎡3室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁620万 63265元/㎡
中海观园国际 观精装房证过五年
196.73㎡3室1厅南中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 92513元/㎡