当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
禺秀园 3 房 110 方
110㎡3室2厅南禺秀园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13545元/㎡
价格又下调 诚意出售 康裕北苑 4 房 133 方
133㎡4室2厅东南康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
价格又下调 诚意出售 瑞华苑 3 房 96.05 方
96.05㎡3室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19573元/㎡
清盘惠利30个智联汽车小镇 刚需小三居 精装现楼 拎包入住
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二169万 17533元/㎡
保利心语花园 楼层 典雅
72.89㎡2室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 79846元/㎡
业主急售 上轩 2 房 78 方
78㎡2室2厅南上轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20256元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
新上售盘 价格可谈 北城白云花园 3 房 132.96 方
132.96㎡3室2厅南北城白云花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16020元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 配套成熟 近地铁 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
新上售盘 价格可谈 侨基花园 3 房 83 方
83㎡3室2厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
价格又下调 诚意出售 绿茵庭园 3 房 131 方
131㎡3室2厅北绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
价格又下调 诚意出售 东方文德广场 3 房 113.22 方
113.22㎡3室2厅北东方文德广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 77725元/㎡