当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
18号线地铁口 江景房 来电送家电 交通便利 环境优美
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五249万 19606元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
亚运城天峯 次新小区 精装好房 产权清晰 停车方便 广铁
89.17㎡3室2厅东北广州亚运城天峯
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17943元/㎡
保利心语花园 楼层 典雅
72.89㎡2室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 79846元/㎡
业主置换急出,价格可谈,光大花园四期,看房方便
101.53㎡3室2厅东北光大花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 51216元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
尚东尚筑3房,业主急卖,价格可谈
89㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
南华西大厦 2 房 98.5 方
98.5㎡3室2厅西南南华西大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 32284元/㎡
太古仓金碧湾 环境优美 开阔视野 可望江 高层大2房
72.78㎡2室2厅东金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 46441元/㎡
万科欧泊 出行方便 房龄新 精装可拎包入住 小三房 近医院
97.56㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33313元/㎡
找我买南沙房子 免费帮你砍价30万 内部福利 出售
122㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁206万 16885元/㎡
华景新城陶然庭苑 3 房 92.18 方
92.18㎡3室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62920元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡