当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
九洲海誉居 2 房 83 方 品质小区 繁华地段 交通便利
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
可以做低首付!首付30万!智联汽车小镇员工单位 广/大/
83.9㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五155万 18474元/㎡
!急售!可刀!金碧湾!无抵押!来电随时看
78.9㎡2室1厅西南金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 50697元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
卡布奇诺 3 房 83 方 安全性高 环境优美 低密度
83㎡3室2厅南卡布奇诺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23855元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
首付8万 深圳人必看 月租养月供 繁华商圈 价格可商谈 急售
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五190万 17541元/㎡
江南新苑 3 房 129 方 繁华地段 品质小区 环境优美
129㎡3室2厅东南江南新苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 60465元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
外地人可买 地铁口 首付10万送家私电器带车位 看房专车接送
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁198万 14143元/㎡
南华西大厦 2 房 98.5 方
98.5㎡3室2厅西南南华西大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 32284元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡