当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
153.85㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 61098元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
广州星河湾悦心园 标准装修 2房
92.5㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33514元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
富力千禧花园 4 房 123.62 方 素质住户 品质小区
123.62㎡4室1厅南富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 64714元/㎡
华南理工大学宿舍北区 3 房 96 方 品质小区 环境优美
96㎡3室2厅西华南理工大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 63542元/㎡
诚售湾璟壹号 南向三房 全新未住 手续齐全可公积金 价格可谈
86㎡3室2厅南中建弘阳德信·湾璟壹号
配套成熟小区中心首付低满二125万 14535元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
中海康城 80平南向两房 精致宜居
80.46㎡2室2厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 42257元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
保利半岛叠墅 望蕉门河 附带超大花园 急售 送物业家电急售
150㎡5室3厅东保利半岛
配套成熟小区中心首付低满五318万 21200元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口 带精装
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满二近地铁215万 18220元/㎡
可两成首付 内部额外高折扣 横沥岛尖 越秀江海潮鸣 江景三房
96㎡2室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟性价比高业主急售满五199万 20729元/㎡