当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 配套成熟 近地铁 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡
中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
智睿花园 市售三房两卫 南向 急售 随时看房 安静位置佳
81.67㎡3室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二148万 18122元/㎡
中旅侨苑 2 房 61.06 方
61.06㎡2室1厅西北中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 40780元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
江南新苑 3 房 129 方 繁华地段 品质小区 环境优美
129㎡3室2厅东南江南新苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 60465元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
急售 地铁口 明珠湾灵山岛 送车位 包税费 人气旺区
127.7㎡4室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21770元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
华丰·金湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满五220万 22449元/㎡
首付15万 送家私电器 带一个车位 繁华商圈 看江景 急售
97.47㎡3室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五次新房242万 24828元/㎡
内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口 头排看江 送车位
118㎡3室2厅东美的江上沄启
配套成熟小区中心首付低满二近地铁275万 23305元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
不 外地人可买 首付15万 送家私电器带车位 看房方便
140㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满五260万 18571元/㎡