当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科欧泊 93.91平 3室2厅2卫 业主实收260
93.91㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29816元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 配套成熟 近地铁 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
剑桥郡佰利山 望花园,安静不吵,大阳台,视野宽阔,保养好
109.97㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23643元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
广地花园 南向 视野开阔 精装修 全新未住 来电看房 可谈价
96㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
中旅侨苑 2 房 61.06 方
61.06㎡2室1厅西北中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 40780元/㎡
来电咨询享折,光大花园 ,高层视野开宽,临近地铁
83.51㎡2室2厅东北光大花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 43109元/㎡
破底价 三房两厅两卫 凯德山海连城 精装出售 拎包入住
92㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二180万 19565元/㎡
地铁口捡漏!首付15万 即买即赚 外地人可买 优质配套
123㎡3室2厅南中建弘阳德信·湾璟壹号
配套成熟小区中心首付低满五226万 18374元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
保利心语花园 楼层 典雅
72.89㎡2室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 79846元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡
检漏!业主委托急出(看中带车位出) 名笑 随时可看!
84㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二147万 17500元/㎡