当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡
业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
保利心语花园 楼层 典雅
72.89㎡2室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 79846元/㎡
万科欧泊 出行方便 房龄新 精装可拎包入住 小三房 近医院
97.56㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33313元/㎡
海安小区 2 房 86 方
86㎡4室1厅南北海安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25581元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
三育路 3 房 83 方
83㎡2室1厅南三育路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 55422元/㎡
万科欧泊 93.91平 3室2厅2卫 业主实收260
93.91㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29816元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 首付15万!地铁口 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二197万 19883元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 配套成熟 近地铁 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡
鸿辉阁 3 房 77 方 繁华地段 交通便利 近地铁
77㎡3室1厅东鸿辉阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
百子大厦 3 房 101.37 方 近地铁 配套成熟
101.37㎡3室2厅南海谊百子大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 43208元/㎡