当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
中旅侨苑 2 房 61.06 方
61.06㎡2室1厅西北中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 40780元/㎡
价格又下调 诚意出售 温馨里 3 房 82.03 方
82.03㎡3室1厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19505元/㎡
新上售盘 价格可谈 瑞华苑 2 房 106.1 方
106.1㎡2室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24317元/㎡
侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅西侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
星誉花园 2 房 76.81 方
76.81㎡2室2厅北星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23434元/㎡
价格又下调 诚意出售 绿茵庭园 3 房 131 方
131㎡3室2厅北绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
中海康城 80平南向两房 精致宜居
80.46㎡2室2厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 42257元/㎡
新上售盘 价格可谈 康乐园 2 房 63.2 方
63.2㎡2室1厅南康乐园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15032元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24615元/㎡
业主急售 北丽园 3 房 95.5 方
95.5㎡3室2厅南北丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12042元/㎡
业主急售 上轩 2 房 78 方
78㎡2室2厅南上轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20256元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
北横街 4 房 92.15 方 配套成熟 近地铁 交通便利
92.15㎡4室2厅南中山三路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43407元/㎡
价格又下调 诚意出售 绿茵庭园 3 房 131 方
131㎡3室2厅北绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 环境优美
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕北苑 3 房 133 方
133㎡3室2厅北康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17669元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡