当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
再让30个 价格可谈 刚需南向三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
祈乐苑 3 房 108 方 素质住户 配套成熟 品质小区
110.29㎡3室2厅东南祈乐苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 41980元/㎡
光大花园榕岸 2 房 84.15 方
84.15㎡2室2厅南北光大花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 60606元/㎡
天河捡 次新 富力天朗明居 精装两房 双地铁 环境好
71㎡2室2厅西富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 30423元/㎡
中海康城 80平南向两房 精致宜居
80.46㎡2室2厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 42257元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
横沥岛现房出售 地铁口 繁华商圈 拎包入住 价格可商谈 急
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁263万 20873元/㎡
广州星河湾荟心园 3房 东南向 高层
131.77㎡3室2厅东南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30052元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡