当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕园 2 房 69 方
69㎡2室1厅南康裕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15362元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿禧华庭 3 房 128.6 方
128.6㎡3室2厅东南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 38880元/㎡
中旅侨苑 2 房 61.06 方
61.06㎡2室1厅西北中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 40780元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
星誉花园 2 房 76.81 方
76.81㎡2室2厅北星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23434元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
业主急售 上轩 2 房 78 方
78㎡2室2厅南上轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20256元/㎡
价格又下调 诚意出售 东山德意居 2 房 56.98 方
56.98㎡2室1厅南德意居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 58442元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
新上售盘 价格可谈 东华西路 2 房 31 方
31㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 44516元/㎡
新上售盘 价格可谈 东山印象台 2 房 54 方
54㎡2室1厅北东山印象台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 52778元/㎡
侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅西侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
价格又下调 诚意出售 瑞华苑 3 房 96.05 方
96.05㎡3室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19573元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
越秀可逸阳光 2 房 82.54 方
82.54㎡2室2厅南越秀可逸阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31258元/㎡
新上售盘 价格可谈 星誉花园 5 房 137.83 方
137.83㎡5室2厅南星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 23725元/㎡