直播看房广州敏捷朗悦公馆配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
30㎡3室2厅西北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
直播看房艺苑小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡2室1厅南艺苑小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房天哪!(业主装修这么好,怎能舍得卖)带车位卖,就住了几天
30㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房业主移民急售,包税带车位,价可谈,来电再送物业费
30㎡3室2厅南北市桥东方大街小区
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房壹城广场3居室户型房正采光好不临街新上房源!
30㎡3室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房汽车小镇旁 带产权现楼 可办公注册公司 来电省5万 外籍可买
30㎡3室2厅南北珠江未来城
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房绣品小区电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
30㎡3室2厅南绣品小区
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房番禺丨万博地铁丨民用水电丨独立红本丨租金6500
30㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
直播看房海珠昌岗!全景玻璃超大采光6米!有钥匙可看!带车位
30㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
直播看房荔湾沙涌站丨拎包入住丨产权清晰丨不限港澳台 | 稳租6000
30㎡2室2厅南北保利越秀·天启
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁85万 28333元/㎡
直播看房爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
直播看房公园前地铁站 北京路商圈 人流旺地 酒店托管 稳租8800
35.42㎡3室2厅南捷登都会公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 19198元/㎡
直播看房亿凯创智汇 两房 车位充足 带电梯 楼层好
36㎡2室1厅北亿凯创智汇
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁30万 8333元/㎡
直播看房精装修位置好 格局超棒 现在空置 拎包入住 随时可看
36㎡2室1厅南鹅潭汇SOHO
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡
直播看房荔湾芳村地铁站丨民用水电丨独立红本丨不限户籍丨租金6
38㎡3室2厅南富凯星堤
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁38.5万 10132元/㎡
直播看房番禺万博,天河城楼上复式,自有酒店租6000,双地铁负一楼
40㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
直播看房万达广场大3居有车位落地窗送地下室经典户型
40㎡3室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5500元/㎡
直播看房中冶逸璟广场 2室2厅1卫 精装修 50万元
40.26㎡2室2厅南中冶逸璟广场
满二近地铁50万 12419元/㎡
直播看房佛山万达丨一站广州丨民用水电丨不限港澳台丨租金4500带车位
42㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6190元/㎡
直播看房荔湾坑口地铁丨民用水电丨可头姿住丨不限户籍丨租金5500
44.9㎡3室2厅南锦上印
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁68万 15145元/㎡
直播看房广州白云站地铁丨民用水电丨独立红本丨不限港澳台丨租金6500
44.9㎡3室2厅南大湾区·诺德云城
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁54万 12027元/㎡
直播看房海珠区江景复式 近地铁 港澳台可买 配套成熟
45㎡3室2厅南北越秀·天荟江湾
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁84万 18667元/㎡
直播看房越秀靓房丨公园前地铁丨民用水电丨独立红本丨租金5500
45㎡3室2厅南明月豪庭
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁28万 6222元/㎡
直播看房复式大单间现代风格家私家电齐全拎包入住看房方便
46.26㎡1室0厅东设计之都
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5404元/㎡
直播看房海珠琶洲,人流旺集,业主急售,租金9,一线望江景,可
47.15㎡3室2厅南保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 5302元/㎡
直播看房越秀天荟江湾 可明火丨望江望小蛮腰!月租5千白领梦中情房!
57.64㎡2室2厅东南越秀·天荟江湾
配套成熟性价比高总价低首付低满二近地铁118万 20472元/㎡
直播看房急售!带产权!!包.过.户!
82㎡3室2厅南北国贸云上
满二近地铁500万 60976元/㎡
直播看房过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
直播看房荔湾西关丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
20㎡2室2厅南贵贤上品
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 34000元/㎡
直播看房看过来必看!琶洲!月租9500!随时看房,不限户籍
20㎡2室2厅南越秀天悦江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房127万 63500元/㎡
查看更多房源