直播看房华标广场 金海花园伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
155.62㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50122元/㎡
直播看房天河北华标广场 帝景苑 伊顿18 保利中辰 南向大四房 急卖
154.38㎡4室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50525元/㎡
直播看房价格可谈 华付旁 南向大四房 保利中宇广场 瑞安创逸 诚意卖
151.02㎡4室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 69527元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
150.82㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 51717元/㎡
直播看房天河北华标广场 伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
146.63㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53195元/㎡珠江新城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
146.63㎡3室1厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54559元/㎡
直播看房芳草园 伊顿18 帝景苑 大型花园小区 南向大三房 双地铁
127㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49606元/㎡
直播看房帝景苑 芳草园 伊顿18 保利中辰 大三房 双地铁 大型花园
113.38㎡3室2厅南北伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 55565元/㎡
直播看房大壮名城 黄埔区府核心 景观视野开阔 楼下商业,地铁,书包
101.28㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁310万 30608元/㎡
直播看房天河北 保利中宇 创逸雅苑 南向大三房 厅出阳台 大型花园
98.86㎡3室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 74853元/㎡
直播看房大型花园 伊顿18 金海花园 南向厅出阳台 大三房 双地铁
97.36㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 54437元/㎡
直播看房业主急出!保利锦上印 65平复式3房 通天然气 外籍可够
65㎡3室2厅南北保利锦上印
拎包入住业主急售采光好复式满五近地铁90万 13846元/㎡
直播看房海珠核心地段 小户型复式 望小蛮腰 租客多租金5千 不限制
40㎡3室2厅南北中凯国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
直播看房番禺万达 精装复式 5000 包税 送家私家电 带车位
32.91㎡2室2厅南北万科世博汇
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8508元/㎡
直播看房猎德花园,珠江新城,商圈繁华,诚心急售,价格可大刀
30㎡3室2厅东南猎德花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房看房来电丨东晓南丨民用水电丨包税丨家私家电齐全
30㎡3室2厅南北绿地滨江汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 14267元/㎡
直播看房江泰路双地铁,万科里商场楼上,现租8500,可,来电看房
26㎡3室2厅南北万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 20769元/㎡
直播看房业主急售!海珠区会展旁 稳租8500!拎包入住,不限户籍
20㎡2室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 34500元/㎡
直播看房外省可买,可租4800,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
18㎡2室2厅南广东国际大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 17222元/㎡
直播看房御湖名邸 低容积 中间好楼层 南北通透 楼龄新 产权清晰
327㎡7室4厅南北御湖名邸
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园550万 16820元/㎡
直播看房黄埔 湖名邸 一线湖景别墅 买三层送三层 位置好 景观靓
325㎡5室3厅南御湖名邸别墅
满五3km公园488万 15015元/㎡
直播看房御湖名邸 望水库 使用无遮挡 安静不吵 上面三层 地下三层
324㎡6室2厅南北御湖名邸
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园600万 18519元/㎡
直播看房汇景新城中央庭园 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
209㎡4室2厅南汇景新城中央庭园
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1053万 50383元/㎡
直播看房汇景新城龙熹山 送车位 急售 包税费 南向 中层 价格可谈
204.16㎡4室2厅南汇景新城龙熹山
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院969万 47463元/㎡
直播看房汇景新城龙熹山 送车位 南向 包税 急售 中层 价格可谈
203.19㎡4室2厅南汇景新城龙熹山
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院964万 47443元/㎡
直播看房合景·臻颐府 送车位 急售 南向 中层 价格可谈
198㎡4室2厅南合景·臻颐府
业主急售送车位总价低性价比高满五925万 46717元/㎡
直播看房珠光公园御景 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
196㎡4室2厅南珠光公园御景
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1263万 64439元/㎡
直播看房侨鑫·保利·汇景台 送车位 南向 中层 急售 价格可谈
195㎡4室2厅南侨鑫·保利·汇景台
业主急售送车位总价低性价比高满五1405万 72051元/㎡
直播看房汇景新城 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
190.6㎡4室2厅南汇景新城
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院709万 37198元/㎡
直播看房汇景新城柏菲美泉 送车位 包税 急售 南向 中层 价格可谈
189.13㎡4室2厅南汇景新城柏菲美泉
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院902万 47692元/㎡
查看更多房源