直播看房海珠核心地段 小户型复式 望小蛮腰 租客多租金5千 不限制
40㎡3室2厅南北中凯国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
直播看房猎德花园,珠江新城,商圈繁华,诚心急售,价格可大刀
30㎡3室2厅东南猎德花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房番禺万达 精装复式 5000 包税 送家私家电 带车位
32.91㎡2室2厅南北万科世博汇
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8508元/㎡
直播看房业主急出!保利锦上印 65平复式3房 通天然气 外籍可够
65㎡3室2厅南北保利锦上印
拎包入住业主急售采光好复式满五近地铁90万 13846元/㎡
直播看房看房来电丨东晓南丨民用水电丨包税丨家私家电齐全
30㎡3室2厅南北绿地滨江汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 14267元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房外省可买,可租4800,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
18㎡2室2厅南广东国际大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 17222元/㎡
直播看房江泰路双地铁,万科里商场楼上,现租8500,可,来电看房
26㎡3室2厅南北万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 20769元/㎡
直播看房大壮名城 黄埔区府核心 景观视野开阔 楼下商业,地铁,书包
101.28㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁310万 30608元/㎡
直播看房业主急售!海珠区会展旁 稳租8500!拎包入住,不限户籍
20㎡2室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 34500元/㎡
直播看房芳草园 伊顿18 帝景苑 大型花园小区 南向大三房 双地铁
127㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49606元/㎡
直播看房华标广场 金海花园伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
155.62㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50122元/㎡
直播看房天河北华标广场 帝景苑 伊顿18 保利中辰 南向大四房 急卖
154.38㎡4室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50525元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
150.82㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 51717元/㎡
直播看房天河北华标广场 伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
146.63㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53195元/㎡
直播看房大型花园 伊顿18 金海花园 南向厅出阳台 大三房 双地铁
97.36㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 54437元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
146.63㎡3室1厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54559元/㎡
直播看房帝景苑 芳草园 伊顿18 保利中辰 大三房 双地铁 大型花园
113.38㎡3室2厅南北伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 55565元/㎡
直播看房价格可谈 华付旁 南向大四房 保利中宇广场 瑞安创逸 诚意卖
151.02㎡4室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 69527元/㎡
直播看房天河北 保利中宇 创逸雅苑 南向大三房 厅出阳台 大型花园
98.86㎡3室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 74853元/㎡
直播看房市桥热门,送车位,每月稳定4500,随时可看房
88㎡3室2厅南骏宝楼
配套成熟小区中心首付低采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2273元/㎡
直播看房万兴园户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
58㎡3室2厅东南万兴园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3448元/㎡
直播看房金沙洲电商直播基地中空两房出售聚集地好停车广佛交汇处
53㎡2室1厅东西星港城商住楼
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3774元/㎡
直播看房海珠鹭江商圈 必看 复式两房 拎包入住 月租6千起
52㎡3室2厅南北珠江中学教师宿舍
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3846元/㎡
直播看房港澳台必看 海珠客村商圈 打卡点 人流旺地 稳租6
52㎡3室2厅南北江贝小区
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3846元/㎡
直播看房万博琶洲金融看这!稳租6000 有红本来电免 濠车看房!
88㎡3室2厅南骏宝楼
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
直播看房7号线地铁口丨商场楼上丨稳租4千丨不限港澳台丨带车位丨可看房
50㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园20万 4000元/㎡
直播看房客户看过来,一口价50万,6000,新装修靓房
100㎡3室2厅南北骏宝楼
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
直播看房番禺大石街小区视野好带阳台停车方便诚心出售
48㎡2室1厅南北番禺大石街小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4167元/㎡
直播看房港澳台不限 包了税(已谈22可出售)酒店5000 来电可看房
50㎡2室2厅南万顺华府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院21万 4200元/㎡
直播看房本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
查看更多房源