直播看房华标广场 金海花园伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
155.62㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50122元/㎡
直播看房天河北华标广场 帝景苑 伊顿18 保利中辰 南向大四房 急卖
154.38㎡4室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50525元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
150.82㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 51717元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
146.63㎡3室1厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54559元/㎡
直播看房海珠核心地段 小户型复式 望小蛮腰 租客多租金5千 不限制
40㎡3室2厅南北中凯国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡开创大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房看房来电丨东晓南丨民用水电丨包税丨家私家电齐全
30㎡3室2厅南北绿地滨江汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 14267元/㎡
直播看房大壮名城 黄埔区府核心 景观视野开阔 楼下商业,地铁,书包
101.28㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁310万 30608元/㎡
直播看房业主急售!海珠区会展旁 稳租8500!拎包入住,不限户籍
20㎡2室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 34500元/㎡
直播看房天河北华标广场 伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
146.63㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53195元/㎡
直播看房价格可谈 华付旁 南向大四房 保利中宇广场 瑞安创逸 诚意卖
151.02㎡4室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 69527元/㎡
直播看房天河北 保利中宇 创逸雅苑 南向大三房 厅出阳台 大型花园
98.86㎡3室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 74853元/㎡
直播看房江泰路双地铁,万科里商场楼上,现租8500,可,来电看房
26㎡3室2厅南北万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 20769元/㎡
直播看房番禺万达 精装复式 5000 包税 送家私家电 带车位
32.91㎡2室2厅南北万科世博汇
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8508元/㎡
直播看房大型花园 伊顿18 金海花园 南向厅出阳台 大三房 双地铁
97.36㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 54437元/㎡
直播看房帝景苑 芳草园 伊顿18 保利中辰 大三房 双地铁 大型花园
113.38㎡3室2厅南北伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 55565元/㎡
直播看房芳草园 伊顿18 帝景苑 大型花园小区 南向大三房 双地铁
127㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49606元/㎡
直播看房猎德花园,珠江新城,商圈繁华,诚心急售,价格可大刀
30㎡3室2厅东南猎德花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房业主急出!保利锦上印 65平复式3房 通天然气 外籍可够
65㎡3室2厅南北保利锦上印
拎包入住业主急售采光好复式满五近地铁90万 13846元/㎡
直播看房外省可买,可租4800,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
18㎡2室2厅南广东国际大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 17222元/㎡
直播看房豪进广场 送车位 中层 地铁口 南向 包税费 价格可谈
99.58㎡3室2厅南豪进广场
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14260元/㎡
直播看房豪进广场 四房 中层 南向 包税费 送车位 价格可谈
140.76㎡4室2厅南豪进广场
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14209元/㎡
直播看房顺欣花园 3居 南向 中层 包税费 急售 送车位 价格可谈
88.07㎡3室2厅南顺欣花园
业主急售送车位总价低性价比高满五81万 9197元/㎡
直播看房大型花园 双地铁 瑞安创逸旁金海花园 两房可改三房急售
74㎡2室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43243元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁急售
115㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 54783元/㎡
直播看房新上房源 龙口西伊顿18 天河北 东向三房双阳台 帝景苑旁
109.69㎡3室2厅东伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 57435元/㎡
直播看房东方之珠 帝景苑 金海花园 南向大四房 采光好 大型花园急售
131㎡4室2厅南北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 44656元/㎡
直播看房金海花园 帝景苑 华标广场 伊顿18 大3房 大型花园 急售
124㎡3室2厅南帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40323元/㎡
直播看房两房可以改三房 金海花园 东方之珠花园 金田花苑 双地铁
98.69㎡2室2厅南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36478元/㎡
直播看房大型花园华标广场帝景苑 伊顿18 金海花园 南向大四房双地铁
138㎡4室2厅北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42029元/㎡
直播看房龙湖首开天宸原著 送车位 南向 中层 急售 包税 价格可谈
95.75㎡3室2厅南龙湖首开天宸原著
业主急售送车位总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院383万 40000元/㎡
查看更多房源