直播看房五一收组好房丨汉溪长隆旁丨外籍人士可买丨7丨可居住
31㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 10258元/㎡
直播看房收组必看!万博双地铁交汇 天河城旁 立马买出租 租6
21㎡2室2厅东南敏捷上城国际
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 12381元/㎡
直播看房海珠昌岗 双 酒店带租8800 来电看房送家电
41㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6098元/㎡
直播看房海珠核心地段 小户型复式 望小蛮腰 租客多租金5千 不限制
40㎡3室2厅南北中凯国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
直播看房价格可谈 华付旁 南向大四房 保利中宇广场 瑞安创逸 诚意卖
151.02㎡4室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 69527元/㎡珠江新城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房天河北华标广场 伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
146.63㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53195元/㎡
直播看房大壮名城 黄埔区府核心 景观视野开阔 楼下商业,地铁,书包
101.28㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁310万 30608元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
150.82㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 51717元/㎡
直播看房看房来电丨东晓南丨民用水电丨包税丨家私家电齐全
30㎡3室2厅南北绿地滨江汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 14267元/㎡
直播看房天河北华标广场 帝景苑 伊顿18 保利中辰 南向大四房 急卖
154.38㎡4室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50525元/㎡
直播看房天河北 保利中宇 创逸雅苑 南向大三房 厅出阳台 大型花园
98.86㎡3室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 74853元/㎡
直播看房江泰路双地铁,万科里商场楼上,现租8500,可,来电看房
26㎡3室2厅南北万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 20769元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
146.63㎡3室1厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54559元/㎡
直播看房华标广场 金海花园伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
155.62㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50122元/㎡
直播看房帝景苑 芳草园 伊顿18 保利中辰 大三房 双地铁 大型花园
113.38㎡3室2厅南北伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 55565元/㎡
直播看房猎德花园,珠江新城,商圈繁华,诚心急售,价格可大刀
30㎡3室2厅东南猎德花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房大型花园 伊顿18 金海花园 南向厅出阳台 大三房 双地铁
97.36㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 54437元/㎡
直播看房越秀淘金口 环市东 丽柏友谊商业街 人流旺 稳租7500
30㎡2室2厅南正佳东方国际
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 15333元/㎡
直播看房芳草园 伊顿18 帝景苑 大型花园小区 南向大三房 双地铁
127㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49606元/㎡
直播看房业主急出!保利锦上印 65平复式3房 通天然气 外籍可够
65㎡3室2厅南北保利锦上印
拎包入住业主急售采光好复式满五近地铁90万 13846元/㎡
直播看房外省可买,可租4800,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
18㎡2室2厅南广东国际大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 17222元/㎡
直播看房天河北 金田花苑 东方之珠 厅出阳台大两房可改3房 双地铁
99㎡2室2厅西南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 37374元/㎡
直播看房大型花园 双地铁 瑞安创逸旁金海花园 两房可改三房急售
74㎡2室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43243元/㎡
直播看房天河北 东方之珠花园 保利中宇 南向大三房 产权清晰业主急售
115㎡3室2厅南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 45217元/㎡
直播看房港澳台不限,白领集聚 稳租5000元月 来电随时看房
43㎡3室2厅西南余荫花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5814元/㎡
直播看房天河北花园小区 东方之珠 保利中宇 金田花苑大三房 双地铁
143㎡3室2厅东南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40559元/㎡
直播看房龙口西路 伊顿18保利中宇保利中辰南向大三房 大型花园楼龄新
150.82㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 53043元/㎡
直播看房东方之珠 金海花园 金田花苑 大2房 近地铁 业主诚心急售
74.25㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43098元/㎡
直播看房龙口西大型花园 华标广场 伊顿18 帝景苑 大四房 花园小区
150.82㎡4室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49728元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 金田花苑 大二房可改三房 双地铁 急售
75㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 42667元/㎡
查看更多房源