琶洲57格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
民发大厦格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南民发大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
365㎡6室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心采光好拎包入住满二近地铁2500万 68493元/㎡
珠江新城中 南北通透 高楼层视野好 装修豪华保养好+车位
250.2㎡4室2厅南北天汇广场天銮
业主急售性价比高配套成熟采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 93925元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向精装修 随时签约
241.04㎡3室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 109525元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
313㎡6室2厅南北天汇广场天銮
性价比高业主急售送车位配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 92652元/㎡
尚东柏悦府 中间楼层 南北通透板楼 广州鼎豪楼盘 急售可谈
236.1㎡3室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售带花园景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3259万 138035元/㎡
琶洲南 5房 电商总部 豪华装修 全新未住
315㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁2558万 81206元/㎡
尚东柏悦府431方 全新未住 看房可约 产权清晰到价可售
431.12㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售小区中心一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5948万 137966元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
250.2㎡4室2厅南北天汇广场天銮
业主急售送车位性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 91926元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
235㎡6室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 100000元/㎡
业主包税 送车位 天汇广场天銮 东西向豪华装修 随时签约
493㎡4室2厅东西天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3965万 80426元/㎡
业主急售 天銮 拎包入住 豪华装修 南北对流 琶洲
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 99785元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
259㎡6室2厅南北天汇广场天銮
业主急售户型佳配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2670万 103089元/㎡
天銮 业主出国急售 割肉卖 包车位 来电看房
235㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2340万 99574元/㎡
全新 包税急售 中海观园国际 产权清晰 看房方便 精装修
246.11㎡4室2厅南北中海观园国际
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2052万 83377元/㎡
业主包税 送车位 急售 天汇广场天銮 南北向精装修 随时签约
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2125万 80492元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向豪华装修 随时签约
431.12㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4708万 109204元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向豪华装修 随时签约
425.6㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4650万 109258元/㎡
琶洲富力壹号半岛 297平毛坯大四房 琶洲望江大平层
297.64㎡4室2厅西北富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 70555元/㎡
(业主急售)珠江新城 天汇广场天銮 一线望江望小蛮腰 带车位
265㎡4室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 127547元/㎡
尚东君御 高层南向大三房 楼龄新 配套齐全 交通便利
151.78㎡3室2厅南尚东君御
黄金楼层拎包入住配套成熟性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1145万 75438元/㎡
业主出国急售 价可谈 中间楼层景观好 新装修 看房方便
122.77㎡3室2厅南北嘉裕公馆
送车位业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万 98558元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
入选海珠市二宫地铁站 热门必选 月旺租4500 拎包入住
45㎡2室2厅南北市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
海珠区2号线市二宫站 精装两房 旺租4 来电可看房
45㎡2室2厅南朗庭公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6222元/㎡
业主包税 送车位 急售 天汇广场天銮 南北向精装修 随时签约
215㎡5室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1730万 80465元/㎡
业主出国急售 价可谈 中间楼层景观好 新装修 看房方便
200.44㎡5室2厅南北嘉裕公馆
送车位性价比高业主急售配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1970万 98284元/㎡
越秀观樾(全新未入住)2个套房 全屋装修 拎包入住 可随时看
190㎡4室2厅南北越秀·观樾
配套成熟小区中心首付低满二1050万 55263元/㎡
海珠琶洲,人流旺集,业主急售,租金9,一线望江景,可
47.15㎡3室2厅南保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 5302元/㎡
查看更多房源