尚东柏悦府(新收盘 超大双主卧套房 房出阳台 看珠江公园)
431.12㎡4室2厅南北尚东柏悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8480万 196697元/㎡
看小蛮腰 全新未住 豪华装修 户型方正 尚东柏悦府
488.1㎡4室2厅南北尚东柏悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8733万 178918元/㎡
侨鑫汇悦台 317.56平4居 南向精装修 方便看房
317.56㎡4室1厅南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5580万 175715元/㎡
侨鑫汇悦台 236.72平3居 东南向精装修 视野无遮挡
236.72㎡3室2厅东南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 175313元/㎡
尚东柏悦府罕见742方大平层一面珠江一面公园无界视野
742㎡6室3厅东南尚东柏悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 175202元/㎡本周天河北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

凯旋三期广粤尊府 223方 南向望江 望小蛮腰
223.99㎡4室2厅南凯旋新世界三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 174115元/㎡
送车位 284.17平4居 南北向豪华装修 视野无遮挡
284.17㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4940万 173840元/㎡
送2车位 317平5居 南北向豪华装修 安静不临街
317㎡5室3厅南北侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5510万 173817元/㎡
顶复 798平7居 南北向毛坯 安静不临街
798㎡7室2厅南北侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13870万 173810元/㎡
业主急卖 送2车位 437平4居 南向豪华装修 拎包入住
437.4㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7602万 173800元/㎡
急卖 看房方便 465平6居 南向豪华装修 着急出售
465㎡6室4厅南二沙岛新世界棕榈园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 172043元/㎡
侨鑫汇悦台 的特殊户型 产权清晰 看房方便提前约
359.67㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5910万 164317元/㎡
侨鑫汇悦台 4 房 317 方
317㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5205万 164196元/㎡
业主急卖 独栋别墅 612平8居 南向豪华装修 方便看房
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10000万 163399元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 3室2厅 171.75平
171.75㎡3室2厅西南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 163028元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 3室1厅 225.71平
225.71㎡3室1厅南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 155066元/㎡
凯旋三期广粤尊府 180方舒适大三房 安静望花园
180㎡4室2厅西北凯旋新世界三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 147222元/㎡
颐德公馆 非顶楼复式 业主诚心出 此价包2车位
253.06㎡5室2厅南北颐德公馆
配套成熟业主急售采光好性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3699万 146171元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
尚东柏悦府 中楼层 业主置换了900方别墅 诚心出
485.6㎡4室2厅西北尚东柏悦府
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6777万 139559元/㎡
尚东柏悦府 业主资产包转移海外 急抛 捡漏捡漏
230.1㎡3室2厅西北尚东柏悦府
配套成熟小区中心拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 139070元/㎡
尚东柏悦府 豪华装修 拎包入住 此价可谈 包车位
426.08㎡5室2厅南尚东柏悦府
配套成熟小区中心业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5900万 138472元/㎡
珠江新城 尚东柏悦府 241平精装大宅 业主买了别墅
241.95㎡3室2厅西南尚东柏悦府
配套成熟业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3350万 138458元/㎡
嘉裕公馆 高层南向采光好三房 有钥匙看房方便
122.92㎡3室2厅南嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1699万 138220元/㎡
急卖 送车位 236平4居 南北向豪华装修 随时看房
236.92㎡4室2厅南北凯旋新世界三期
性价比高总价低业主急售首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3235万 136544元/㎡
业主急卖 送车位 304平5居 南向精装修 视野无遮挡
304.7㎡5室2厅南凯旋新世界三期
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4160万 136528元/㎡
侨鑫·保利·汇景台 195平4居 南北向豪华装修 拎包入住
195.78㎡4室2厅南北侨鑫·保利·汇景台
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五2660万 135867元/㎡
珠江新城 广粤尊府304方 户型王中王 爱她请给她惊喜
304.65㎡5室2厅南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟业主急售采光好性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 134581元/㎡
凯旋新世界 业主自己住的 装修保养非常好 此价可刀
223.99㎡4室2厅南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟业主急售拎包入住采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 133935元/㎡
业主急卖 224平4居 南向精装修 拎包入住 看房方便
224㎡4室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 133929元/㎡
查看更多房源