当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上售盘 淘金北路大院,平层电梯三房二厅,环境安静
107.33㎡3室1厅北淘金北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32610元/㎡
世茂珠江天鹅湾 次新大宅 237平四加一房 俯览珠江无遮挡
237.55㎡4室2厅北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 100189元/㎡
南向江景南沙金融中心 南向江景房 内部单价2万起 来电有优惠
96㎡2室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低户型佳满五220万 22917元/㎡
嘉裕公馆少于高层东南向安静望小区花园大四房采光好
209.17㎡4室2厅东南嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 119520元/㎡
琶洲壹號 7房 业主诚意出售 适合刚需置业的你
514.15㎡7室2厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 112808元/㎡
(全新未住)兰亭盛荟 南向高层 看房方便 配套完善 环境好
91.43㎡3室2厅南北兰亭盛荟
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满五近地铁360万 39374元/㎡
丽江花园德泽楼 2室1厅 72.3平
72.3㎡2室1厅南北丽江花园德字楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 24620元/㎡
华发公园 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
94.08㎡3室2厅南北华发中央公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 51020元/㎡
金地香山湖 精装 送车位 南向 急售 中层 包税费 可议价
99.5㎡3室2厅南金地香山湖
配套成熟小区中心首付低满五63万 6332元/㎡
保利红馆 三居室双卫 中间楼层 精装修 保养新
96.44㎡3室2厅南保利红馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 51846元/㎡
合生湖山国际 东南向精装修 保养好 送物业家电 可谈
89㎡3室2厅东南合生湖山国际
配套成熟小区中心首付低满五90万 10112元/㎡
天河帝景山庄别墅 带大花园 6室3厅 448.73平
448.73㎡6室3厅南帝景山庄
满五3300万 73541元/㎡
品秀星樾 3室2厅 103.78平
103㎡3室2厅西北品秀星樾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁290万 28155元/㎡
兰亭熙园 满五年 楼龄新 高层 视野开阔 地铁口200米
93.7㎡4室2厅南兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 43757元/㎡
珠江广场 3 房 133.37 方
133.37㎡3室2厅南北珠江广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 48737元/㎡
万科幸福誉 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
87.83㎡3室2厅南北万科幸福誉
满五近地铁159万 18103元/㎡
丽江花园九如通津 2室1厅 74.6平
74.6㎡2室1厅东北丽江花园九如通津
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 27614元/㎡
合生湖山国际 南向 四房 中层 车位 包税费 价格可谈
136㎡4室2厅南合生湖山国际
配套成熟小区中心首付低满五176万 12941元/㎡
珠江帝景苑 中间楼层采光好 视野开阔 静享品质生活 安家优选
147.42㎡4室2厅南北珠江帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万 58744元/㎡
中海花湾壹号(住宅区,区,区) 带电梯 刚需小三居
95.8㎡3室2厅南中海花湾壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 36326元/㎡