当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上售盘 价格可谈 侨基花园 3 房 83 方
83㎡3室2厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
禺秀园 3 房 110 方
110㎡3室2厅南禺秀园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13545元/㎡
禺秀园 3 房 110 方
110㎡3室2厅南禺秀园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13545元/㎡
价格又下调 诚意出售 富华花园 3 房 139.3 方
139.3㎡3室2厅西南富华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14214元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
价格又下调 诚意出售 桥福园 3 房 96.37 方
96.37㎡3室2厅南桥福园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17122元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
新上售盘 价格可谈 东山印象台 2 房 54 方
54㎡2室1厅北东山印象台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 52778元/㎡
粤海拾桂府 3 房 144.87 方
144.87㎡3室2厅东南粤海拾桂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 81452元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
祈乐苑 3 房 108 方 素质住户 配套成熟 品质小区
110.29㎡3室2厅东南祈乐苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 41980元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
业主急售 富力千禧花园 2 房 72 方
72㎡2室2厅北富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 35833元/㎡
江南美景花园 2 房 56.16 方
56.16㎡2室2厅东江南美景花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 29380元/㎡
合生颐景华苑 1 房 45 方 交通便利 配套成熟
45㎡1室1厅南颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 42222元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡