琶洲57格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
民发大厦格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南民发大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
365㎡6室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心采光好拎包入住满二近地铁2500万 68493元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向豪华装修 随时签约
431.12㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4708万 109204元/㎡
琶洲富力壹号半岛 297平毛坯大四房 琶洲望江大平层
297.64㎡4室2厅西北富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 70555元/㎡琶洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天銮 业主出国急售 割肉卖 包车位 来电看房
235㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2340万 99574元/㎡
尚东柏悦府 中间楼层 南北通透板楼 广州鼎豪楼盘 急售可谈
236.1㎡3室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售带花园景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3259万 138035元/㎡
尚东柏悦府431方 全新未住 看房可约 产权清晰到价可售
431.12㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售小区中心一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5948万 137966元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向豪华装修 随时签约
425.6㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4650万 109258元/㎡
琶洲南 5房 电商总部 豪华装修 全新未住
315㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁2558万 81206元/㎡
全新 包税急售 中海观园国际 产权清晰 看房方便 精装修
246.11㎡4室2厅南北中海观园国际
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2052万 83377元/㎡
业主包税 送车位 天汇广场天銮 东西向豪华装修 随时签约
493㎡4室2厅东西天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3965万 80426元/㎡
业主包税 送车位 急售 天汇广场天銮 南北向精装修 随时签约
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2125万 80492元/㎡
业主急售 天銮 拎包入住 豪华装修 南北对流 琶洲
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 99785元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
313㎡6室2厅南北天汇广场天銮
性价比高业主急售送车位配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 92652元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向精装修 随时签约
241.04㎡3室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万 109525元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
235㎡6室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 100000元/㎡
珠江新城中 南北通透 高楼层视野好 装修豪华保养好+车位
250.2㎡4室2厅南北天汇广场天銮
业主急售性价比高配套成熟采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 93925元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
250.2㎡4室2厅南北天汇广场天銮
业主急售送车位性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 91926元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
259㎡6室2厅南北天汇广场天銮
业主急售户型佳配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2670万 103089元/㎡
时代大家 珠江边上的大宅 精装次新房 头牌南向望江
192.71㎡4室2厅南时代大家
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1085万 56302元/㎡
近地铁保利物业 诚意出售,看房方便,看中可谈 精装修
40㎡2室1厅西保利越秀·天启商住楼
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁30万 7500元/㎡
业主包税 送车位 急售 天汇广场天銮 南北向精装修 随时签约
235㎡6室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1889万 80383元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
现楼现证 一线看江 户型方正 豪华装修 广州幸福湾
285㎡4室2厅南北广州幸福湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1380万 48421元/㎡
业主出国急售 价可谈 中间楼层景观好 新装修 看房方便
122.77㎡3室2厅南北嘉裕公馆
送车位业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万 98558元/㎡
业主出国急售 价可谈 中间楼层景观好 新装修 看房方便
200.44㎡5室2厅南北嘉裕公馆
送车位性价比高业主急售配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1970万 98284元/㎡
(内部单位)荔湾区汇悦台 广州幸福湾 高层望江 全新未住
285㎡4室2厅南北广州幸福湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1360万 47719元/㎡
一站广州荔湾(赠家电!双钥匙精修户型5千,可办公,可酒店托管
46㎡2室2厅南北凯泰C时代
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4783元/㎡
上新 爱群荟景湾 高楼层一线江景 业主急卖 看中价格可谈
338.05㎡6室2厅东南爱群荟景湾
业主急售性价比高总价低配套成熟满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 39343元/㎡
查看更多房源