直播看房海珠琶洲,人流旺集,业主急售,租金9,一线望江景,可
47.15㎡3室2厅南保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 5302元/㎡
直播看房番禺丨万博地铁丨民用水电丨独立红本丨租金6500
30㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
直播看房爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
直播看房海珠昌岗!全景玻璃超大采光6米!有钥匙可看!带车位
30㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
直播看房荔湾坑口地铁丨民用水电丨可头姿住丨不限户籍丨租金5500
44.9㎡3室2厅南锦上印
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁68万 15145元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房壹城广场3居室户型房正采光好不临街新上房源!
30㎡3室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房中冶逸璟广场 2室2厅1卫 精装修 50万元
40.26㎡2室2厅南中冶逸璟广场
满二近地铁50万 12419元/㎡
直播看房天哪!(业主装修这么好,怎能舍得卖)带车位卖,就住了几天
30㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房海珠区江景复式 近地铁 港澳台可买 配套成熟
45㎡3室2厅南北越秀·天荟江湾
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁84万 18667元/㎡
直播看房亿凯创智汇 两房 车位充足 带电梯 楼层好
36㎡2室1厅北亿凯创智汇
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁30万 8333元/㎡
直播看房复式大单间现代风格家私家电齐全拎包入住看房方便
46.26㎡1室0厅东设计之都
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5404元/㎡
直播看房越秀天荟江湾 可明火丨望江望小蛮腰!月租5千白领梦中情房!
57.64㎡2室2厅东南越秀·天荟江湾
配套成熟性价比高总价低首付低满二近地铁118万 20472元/㎡
直播看房精装修位置好 格局超棒 现在空置 拎包入住 随时可看
36㎡2室1厅南鹅潭汇SOHO
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡
直播看房艺苑小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡2室1厅南艺苑小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房珠江壹号 精装复式两房 看房随时约 近地铁
30㎡2室2厅南北珠江壹号公寓
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 21000元/㎡
直播看房业主急售 产权清晰 好房不等人啊 !看房随时约 近地铁
76㎡3室2厅南保利珑玥公馆
拎包入住性价比高明厨明卫业主急售满二近地铁70万 9211元/㎡
直播看房价格!精装修放售!业主急售!无营业税!!
42㎡2室2厅北万科派
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20952元/㎡
直播看房荔湾区 靠地铁口旁 配套成熟 两房 有独立红本
33㎡2室2厅南文昌花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 25121元/㎡
直播看房港澳台不限!精装修复式!配套齐全!看房方便
35㎡2室2厅南中洲公馆
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二40万 11429元/㎡
直播看房真地铁口物业 现租4500 业主诚心出 来电可随时约看房
35㎡2室1厅南天骄时代城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
直播看房番禺大石 复式4.5 通燃气民用水电采光通透
35.33㎡2室2厅南北敏捷华美国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 9482元/㎡
直播看房钟村商贸城中间楼层户型方正采光好送家具家电
84㎡3室2厅南北钟村商贸城
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11310元/㎡
直播看房!天河精装修紧售!!随时可看 港澳台不限
32.76㎡2室1厅南天河云商汇
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 18926元/㎡
直播看房星河湾萝峰精装大平层 南北通透五居室 满二住宅
238㎡5室3厅南北星河湾萝峰
配套成熟小区中心首付低总价低满二550万 23109元/㎡
直播看房番禺乐怡苑电梯新房观景房看房方便装修
34㎡3室2厅南北乐怡苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6765元/㎡
直播看房店长重点力荐!亚运源筑 精装修,环境优越 随时看房
30㎡1室2厅东亚运源筑公寓
拎包入住配套成熟性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房广州城投保利金沙大都汇 南北向精装修 拎包入住 随时可看
30.4㎡1室1厅南北广州城投保利金沙大都汇
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁48.8万 16053元/㎡
直播看房平西小区格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南平西小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房周边配套设施齐全 性价比超高奥奇富豪 精装修
28㎡2室1厅北奥奇富豪公寓
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
直播看房六福华庭3居室户型房正采光好不临街新上房源!
30㎡3室2厅南北六福华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡
查看更多房源