直播看房壹城广场3居室户型房正采光好不临街新上房源!
30㎡3室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房天哪!(业主装修这么好,怎能舍得卖)带车位卖,就住了几天
30㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房精装修位置好 格局超棒 现在空置 拎包入住 随时可看
36㎡2室1厅南鹅潭汇SOHO
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡
直播看房艺苑小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡2室1厅南艺苑小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房海珠昌岗!全景玻璃超大采光6米!有钥匙可看!带车位
30㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
直播看房海珠琶洲,人流旺集,业主急售,租金9,一线望江景,可
47.15㎡3室2厅南保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 5302元/㎡
直播看房复式大单间现代风格家私家电齐全拎包入住看房方便
46.26㎡1室0厅东设计之都
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5404元/㎡
直播看房番禺丨万博地铁丨民用水电丨独立红本丨租金6500
30㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
直播看房亿凯创智汇 两房 车位充足 带电梯 楼层好
36㎡2室1厅北亿凯创智汇
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁30万 8333元/㎡
直播看房中冶逸璟广场 2室2厅1卫 精装修 50万元
40.26㎡2室2厅南中冶逸璟广场
满二近地铁50万 12419元/㎡
直播看房荔湾坑口地铁丨民用水电丨可头姿住丨不限户籍丨租金5500
44.9㎡3室2厅南锦上印
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁68万 15145元/㎡
直播看房海珠区江景复式 近地铁 港澳台可买 配套成熟
45㎡3室2厅南北越秀·天荟江湾
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁84万 18667元/㎡
直播看房越秀天荟江湾 可明火丨望江望小蛮腰!月租5千白领梦中情房!
57.64㎡2室2厅东南越秀·天荟江湾
配套成熟性价比高总价低首付低满二近地铁118万 20472元/㎡
直播看房店长重点力荐!亚运源筑 精装修,环境优越 随时看房
30㎡1室2厅东亚运源筑公寓
拎包入住配套成熟性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房房主出售华域岭居 1室1厅1卫 精装修,潜力超低
31.9㎡1室1厅南华域岭居
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6270元/㎡
直播看房车陂北楼年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
30㎡3室2厅南车陂北楼
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房南浦时代高档社区拎包入住视线好居住舒适
30㎡3室2厅南南浦时代
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房广州南站商圈!港澳不限!拎包入住!稳租4200!可商可居
28㎡2室2厅南北万科世博汇
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
直播看房丨市桥中心丨精装修3房丨市桥站钻汇广场旁丨稳租5000
40㎡2室2厅南骏宝楼
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
直播看房真地铁口物业 现租4500 业主诚心出 来电可随时约看房
35㎡2室1厅南天骄时代城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
直播看房佛山万达广场 1室1厅1卫 精装修 38万元
30.77㎡1室1厅南佛山万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6500元/㎡
直播看房周边配套设施齐全 性价比超高奥奇富豪 精装修
28㎡2室1厅北奥奇富豪公寓
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
直播看房不限港澳台丨南站商圈丨现租4丨两套小户型打通丨来电可看房
25㎡3室2厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
直播看房利安大厦南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡3室2厅南北利安大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房可注册公司办公 拎包入住 港澳台可买 看中家电直接赠送
30㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房影城大厦小3居独门独院安静舒适停车充足送地下室
30㎡3室2厅南北影城大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房业主急售 精装修 海珠城芯稳租4000 外籍可够 看房随时约
35㎡1室1厅南市二宫小区
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
直播看房大塘小区带车位采光充通便利
30㎡3室2厅南大塘小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房广钢旁 山姆会员店 现房现卖 拎包入住 月租4500 有钥匙
30.18㎡2室2厅南岭南V谷(商用)
配套成熟小区中心首付低业主急售满二20万 6627元/㎡
查看更多房源