白云华远云和墅 南向毛坯别墅 10室 花园1000平方
1072.15㎡10室4厅南华远云和墅
满二近地铁8180万 76295元/㎡
大一山庄 820平9居 东向精装修 拎包入住
820㎡9室3厅东大一山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 24390元/㎡
华远云和墅超值东南 可遇不可求 温馨7室 独栋别墅
820㎡7室2厅东华远云和墅
满二近地铁8900万 108537元/㎡
业主包税 送车位 顶复大平层 急售 南北向精装修 随时签约
798㎡7室2厅南北侨鑫汇悦台
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13100万 164160元/㎡
华标峰湖御境 科学城核心 低密度别墅 很大的花园 一线山景
587㎡4室3厅南华标峰湖御境别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 29302元/㎡本周珠江新城中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华标峰湖御境 城央半山墅 一步天河 繁华可得 值得您一看
531.2㎡6室3厅南华标峰湖御境别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 23532元/㎡
华标峰湖御境 全新未入住 视野开阔 价格可大刀 送车位
500.45㎡7室2厅南北峰湖御境
送车位业主急售性价比高配套成熟满二1120万 22380元/㎡
业主包税 送车位 天汇广场天銮 东西向豪华装修 随时签约
493㎡4室2厅东西天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3965万 80426元/㎡
珠光御景壹號 481.2平5居 东南向豪华装修 方便看房
481.2㎡5室2厅东南珠光御景壹號
性价比高户型佳总价低配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 45303元/㎡
珠光御景壹號 经典豪华装修10层以上 白鹅潭风光旖旎价格低
481.2㎡5室2厅东南珠光御景壹號
业主急售户型佳总价低配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2010万 41771元/㎡
荔湾珠光御景壹號 型宽转角阳台 看三江汇聚可低首付能谈价
480㎡5室3厅南珠光御景壹號
业主急售黄金楼层户型佳配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 45417元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向豪华装修 随时签约
431.12㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4708万 109204元/㎡
尚东柏悦府431方 全新未住 看房可约 产权清晰到价可售
431.12㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售小区中心一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5948万 137966元/㎡
(业主急售)帝景山庄精装修双拼别墅 看房方便 小区环境好
425.98㎡5室2厅南帝景山庄
满二4500万 105639元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向豪华装修 随时签约
425.6㎡4室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4650万 109258元/㎡
新天半山别墅 398.57平7居 南向毛坯 随时签约
398.57㎡7室3厅南新天半山别墅
满二2300万 57706元/㎡
番禺市桥北 天颐华府390平独栋别墅 大花园 地下室
390㎡5室2厅北天颐华府
满二2999万 76897元/㎡
金众西关海 大平层 3梯2户 各付各税 毛坯房
379.05㎡4室2厅南北金众西关海
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流1580万 41683元/㎡
金众西关海头排江景 大平层 全新毛坯还送车位各付各税
379.05㎡4室2厅南北金众西关海
业主急售总价低户型佳配套成熟满二优质教育近地铁人车分流1630万 43002元/㎡
(送车位)保利天悦 少有户型放卖 南向江景豪宅 业主急售
376㎡5室2厅南北保利天悦
送车位业主急售户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万 92553元/㎡
天誉半岛花园 看花园看江大平层白鹅潭烟花
371.72㎡4室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 47886元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
365㎡6室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心采光好拎包入住满二近地铁2500万 68493元/㎡
富力壹号半岛 361.75平4居 南向毛坯 视野无遮挡望江
361.75㎡4室2厅南富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 65791元/㎡
天誉半岛花园 全新未住 内转单位 一线江景 随时可以看房
351.3㎡5室2厅西北天誉半岛花园
黄金楼层一梯一户拎包入住配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万 52092元/㎡
君林天下豪宅 望园林 急售包税 拎包入住 价格可谈 看房方便
350.24㎡6室2厅南北保利世纪绿洲君林天下
拎包入住首付低配套成熟性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1108万 31635元/㎡
锦城花园 精品 三代同党 动静分离
348.39㎡5室2厅东南锦城花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2105万 60421元/㎡
(内部工抵房) 合景臻颐府 南向高层 全新入住 急售带车位
348㎡5室3厅南北合景臻颐府
送车位业主急售性价比高户型佳满二1630万 46839元/㎡
高楼层 爱群荟景湾东塔住宅 东南单边位 仅一套 随时看房
341.13㎡6室2厅南北爱群荟景湾
业主急售性价比高配套成熟总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1340万 39281元/㎡
越秀爱群荟景湾 江景豪宅 北京路商圈 宾利会豪宅
338.05㎡6室2厅东南爱群荟景湾
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 39343元/㎡
上新 爱群荟景湾 高楼层一线江景 业主急卖 看中价格可谈
338.05㎡6室2厅东南爱群荟景湾
业主急售性价比高总价低配套成熟满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 39343元/㎡
查看更多房源