(内部单位)荔湾区汇悦台 广州幸福湾 高层望江 全新未住
285㎡4室2厅南北广州幸福湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1360万 47719元/㎡
万博 和樾府三期 中高楼层 大四房南向 急卖
115.15㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁500万 43422元/㎡
业主急售,品秀星瀚,楼下广附外,全新未入住
111.2㎡4室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁250万 22482元/㎡
广州幸福湾 南向江景房255方1200可以拿下 看卡片
255㎡4室2厅南北广州幸福湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1220万 47843元/㎡
现楼现证 一线看江 户型方正 豪华装修 广州幸福湾
285㎡4室2厅南北广州幸福湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1380万 48421元/㎡车陂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

价格可以大刀 一套小面积临湖 全新未住 缦云广州
145㎡3室2厅南北缦云广州
户型佳总价低首付低性价比高满二790万 54483元/㎡
(珠光海珠新城)后航道背靠湿地公园配套成熟 看房方便
110㎡3室2厅南北珠光海珠新城
户型佳总价低首付低性价比高满二300万 27273元/㎡
海珠新城 中层大四房 看广州塔三件套 湿地公园 看房方便
131㎡4室2厅南北珠光海珠新城
户型佳总价低首付低性价比高满二320万 24427元/㎡
珠光海珠新城 内部单位 看房方便 价格可谈 看房方便
96.63㎡3室2厅南北珠光海珠新城
户型佳总价低首付低性价比高满二280万 28977元/㎡
缦云广州 内部单位 260方内转 配套成熟 省/级学府
260㎡5室2厅南北缦云广州
户型佳总价低配套成熟性价比高满二1500万 57692元/㎡
珠光海珠新城 140平4房 看海珠湿地公园 广州三件套
140㎡4室2厅南北珠光海珠新城
户型佳总价低首付低性价比高满二400万 28571元/㎡
缦云广州 天河低密度湖景豪宅 四叶草新户型 看房方便
190㎡5室2厅南北缦云广州
户型佳总价低首付低性价比高满二1100万 57895元/㎡
(保养装修好)合生紫龙府 南向采光好 南北对流 小区环境好
147.01㎡3室2厅南北合生紫龙府
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 57479元/㎡
急售 山海连城 全新装修 未入住 小高层 仲元旁 随时看房
132㎡4室2厅南北凯德山海连城
送车位户型佳总价低首付低满二235万 17803元/㎡
天河壹品 南北通透 南向望花园 全新未住 看房方便 业主诚售
128㎡4室2厅南北城投珠江·天河壹品
送车位业主急售性价比高配套成熟满二512万 40000元/㎡
星河江缦 207平4居 南北向精装修 着急出售
207㎡4室2厅南北星河江缦
配套成熟总价低户型佳首付低满二近地铁700万 33816元/㎡
星河江缦 234.32平4居 南北向豪华装修 拎包入住
234.32㎡4室2厅南北星河江缦
性价比高配套成熟总价低首付低满二近地铁780万 33288元/㎡
白鹅潭悦府 一线望江大平层 温馨舒适 万象城高端商业 采光好
185㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1025万 55405元/㎡
西派粤府 内转单位 4可售 南向四房 精装修 高层望江
120㎡4室2厅南北中铁建西派粤府
配套成熟性价比高业主急售送车位满二近地铁450万 37500元/㎡
珠江海珠里 129方业主急卖 包税 看房方便 地铁口上盖4房
129㎡4室2厅南北珠江·海珠里
配套成熟性价比高业主急售送车位满二次新房近地铁320万 24806元/㎡
中国铁建西派粤府 全新未入住 业主急售 价格可大刀 送车位
140㎡4室2厅南北中铁建西派粤府
配套成熟性价比高业主急售送车位满二近地铁520万 37143元/㎡
急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
36.17㎡2室2厅南北万科云城米酷
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13547元/㎡
白鹅潭 星河江缦 中层4房 全新未住 内转包税 急售
179㎡4室2厅南北星河江缦
业主急售采光好户型佳小区中心满二近地铁572万 31955元/㎡
天河汇景旁 保利天瑞 高层5房 业主出国急售 包税
268㎡5室2厅南北保利天瑞
户型佳总价低采光好业主急售满二1504万 56119元/㎡
保利天瑞 小高层 中层4房 内转全新未住 包税
187㎡4室2厅南北保利天瑞
性价比高业主急售总价低户型佳满二1050万 56150元/㎡
中海观澜府 中层4房 全新未入住 带车位 随时看房 看中好谈
159.49㎡4室2厅西南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 45708元/㎡
时代大家 珠江边上的大宅 中层4房 业主换大房 急售
192.71㎡4室2厅南时代大家
配套成熟小区中心首付低采光好满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院909万 47169元/㎡
8号线晓港站 复式两房 有红本 可租4500 来电可看房
45㎡2室2厅东南晓港中电信宿舍
配套成熟小区中心首付低拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6222元/㎡
复式两房 负一楼谢村地铁站!月租4500!拎包入住 来电可看
20㎡2室2厅南广州足球公园
配套成熟小区中心首付低拎包入住满二近地铁29万 14500元/㎡
番禺桥南 近地铁口 3800 可做楼上铺 民宿 总价低
30㎡1室1厅东奥园养生广场
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
查看更多房源