广州地铁7号,首期3成,带独立产权,来电可看房
66㎡3室2厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 3030元/㎡
广州地铁上盖,交通便利 带租5000 独立产权,随时可看房
60㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 3333元/㎡
珠江中学教师宿舍经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
50㎡2室2厅南珠江中学教师宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
市桥地铁站 近地铁 稳租6000 丨5站珠江新城丨人气旺盘
50㎡3室2厅南北骏宝楼
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
楼下地铁交汇 有红本 地标商业体 酒店带租3500 来电可房
50㎡3室2厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4000元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

2号线南浦站 旺租3500 来电可看房 精装修复式3房,
50㎡3室2厅南北华域岭居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
明月豪庭 74.68平3居 南北向精装修 安静不临街
74.68㎡3室2厅南北明月豪庭
户型佳总价低首付低配套成熟满五近地铁30万 4017元/㎡
地铁0距离,现楼,现租4000,带独立红本,来电可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4167元/㎡
钥匙在手 随时看房!7号线锦龙站 新装修两房 旺租4千起
48㎡2室2厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4167元/㎡
7号线地铁口上建 价格合适只售20万元 业主着急出售 可看房
48㎡2室1厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 4167元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 4167元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4167元/㎡
越秀中环广场商住楼电梯新房观景房看房方便
46㎡3室2厅南北中环广场商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4348元/㎡
3号线客村站 带租4900,必看,性价比高,价格可谈
46㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4348元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
港澳台都可买 可租4200 业主急售,送家具家电 来电可看
45㎡3室2厅南北北京路五号公馆商住楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
环线4站琶洲 5000 港澳台可买 来电随时看房!
45㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园20万 4444元/㎡
一线江景现房 荔湾广钢新城 山姆会员店 有产权 月租5500
45㎡3室2厅南岭南V谷(商用)
配套成熟小区中心首付低满五20万 4444元/㎡
陈家祠地铁站 有红本 可租4200 业主送家私家电 来电可看
45㎡3室2厅南北龙源路小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
首府20入选广州南站0丨落地窗三房丨稳4丨商务人群扎堆
45㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园20万 4444元/㎡
万博好房 企业多商场旺 容易租 民宿带租5千 送家电拎包入住
45㎡4室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20.2万 4489元/㎡
港澳台都可买 可租4200 业主急售,送家具家电 来电可看
47.81㎡3室2厅南北北京路五号公馆商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4497元/㎡
海珠琶洲 带租5千 港澳台可购 近双地铁 企业总部多
45㎡2室2厅南北农科所宿舍
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 4556元/㎡
4号线万胜围站 精装现房 带租5 业主急卖 来电可看房
50㎡3室2厅南北中洲中心
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4600元/㎡
番禺好房 企业总部旁 4800 双地铁口 港澳台可购
44.76㎡3室2厅南北奥园城市广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.89万 4667元/㎡
番禺地铁口 包税急售 送全屋家电家私!复式两房 来电可看房
43㎡2室2厅南北奥园城市广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.07万 4667元/㎡
番禺地铁口 包税急售 送全屋家电家私!复式两房 来电可看房
43㎡2室2厅南北奥园城市广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.07万 4667元/㎡
番禺地铁口 包税急售 送全屋家电家私!复式两房 来电可看房
43㎡2室2厅南北奥园城市广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.07万 4667元/㎡
必看好房!采光视野超好 旺租6000 带家具家电,可按揭
42㎡2室1厅南北粮食局宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
查看更多房源