番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
30㎡3室2厅南北绣品小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡广钢新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

在租5000 业主送家电 可自用注册公司 万博旺
31.01㎡2室1厅西北锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6450元/㎡
侨鑫汇悦台 4 房 317 方
317㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5205万 164196元/㎡
华域岭居南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
40.24㎡2室2厅南北华域岭居
配套成熟赠露台黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4970元/㎡
五一特惠,一德路, 配套成熟 楼龄新 交通便捷 东南朝向
20㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15000元/㎡
侨鑫汇悦台 的特殊户型 产权清晰 看房方便提前约
359.67㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5910万 164317元/㎡
万博商圈 带租约5000 可注册公司 港澳台可购 琶洲站
40㎡1室1厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5250元/㎡
(业主急售价可谈送车位)中海花城湾 珠江新城中区 装修保养好
125.87㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 105665元/㎡
南国花园 4室2厅 145.29平
145.29㎡4室2厅东北南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院985万 67795元/㎡
中海璟晖华庭 正望珠江别墅大四房,大花园,高楼层
194.05㎡4室2厅东中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 85030元/㎡
南天名苑非常正气,楼层好采光佳,让您居住非常舒适!
366.04㎡5室2厅西北南天名苑
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五近地铁2500万 68299元/㎡
番禺业主诚意出售 中高层 全新未住 越秀和樾府四房 随时带看
193.74㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁767万 39589元/㎡
(业主急售)珠江新城 尚东美御 南向高层 业主包税带车位
140.36㎡3室2厅南北尚东美御
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1045万 74451元/㎡
珠江新城中 中海花城湾 315方吉屋出售 有 看房方便
315.08㎡4室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3999万 126920元/㎡
天河奥体南向豪华别墅 满五302平6房 诚心出售
302.6㎡6室2厅南帝景山庄
满五2900万 95836元/㎡
珠江新城 中海观园246方 南北对流四房 高层南向
246.11㎡4室2厅南中海观园国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 99549元/㎡
凯旋新世界 南向望小区园林绿化 此价看中可刀
201.43㎡2室2厅东南凯旋新世界一期
配套成熟明厨明卫业主急售性价比高满五优质教育近地铁2140万 106240元/㎡
珠江新城 誉峰高层503方 少有大平层在售 4代同堂
503.25㎡6室2厅南誉峰
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 85445元/㎡
约看方便 嘉裕公馆 200方四房 安静不吵 望花园望小蛮腰
200.67㎡4室2厅南北嘉裕公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2120万 105646元/㎡
(业主出国急售)价可谈 二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3125万 51062元/㎡
尚东柏悦府 中楼层 业主置换了900方别墅 诚心出
485.6㎡4室2厅西北尚东柏悦府
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6777万 139559元/㎡
琶洲壹号 6室3厅 340.37平 全新未住 过五 性价比高
340.37㎡6室3厅东琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 73449元/㎡
珠江新城东 誉峰 232方四房 高层望公园 望小蛮腰
232.35㎡4室2厅南北誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2020万 86938元/㎡
珠江新城 颐德公馆 南北通透四居 豪华装修 拎包入住
219.96㎡4室1厅南北颐德公馆
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 121840元/㎡
尚东柏悦府 豪华装修 拎包入住 此价可谈 包车位
426.08㎡5室2厅南尚东柏悦府
配套成熟小区中心业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5900万 138472元/㎡
天銮 行宫似住宅 私家泳池 独梯独户 仅一套
493㎡4室2厅东西天汇广场天銮
业主急售性价比高配套成熟采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4600万 93306元/㎡
查看更多房源