十八甫路小区 南北通透 刚需小三居 出行方便 双卫 有电梯
-
50万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
20㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
- 咨询楼层
-
套内
19㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-12
-
地铁
距8号线文化公园站约338米
-
咨询总首付
首付约11.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区十八甫路小区(荔湾-黄沙)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【1】地段优势,项目位板块中心位,配套成熟,发展空间大。 【2】商业:小区自带商业街 菜市场等,附近有大型购物广场; 【3】成熟大社区;生活氛围好,小区安静舒适,高档物业管理; 【4】交通:近地铁站,小区门口有公交总站,高速路网畅达全城。 【5】车位情况:小区内部停车位充足,周围也有多个车位免 提供
服务介绍问经纪人
本人的服务理念是为每一位客户真诚服务, 我相信您有缘联.系到我,我一定会竭诚为您服务,找到您满意的房子为止。 温馨提示:如有不明之处,或如需了解更多房源信息,请点击我的头像或店铺,我将竭诚为您服务!
交通综合评分
查看全部超过广州32.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 25857元/m²
环比上月 上涨 1.17%
同比去年 下跌 7.98%