全新未住(送母子车位)高层南向 无遮挡望江 珠光御景壹号
-
1250万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
209㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
59809元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
207㎡
年代
2015
-
发布
2026-04-17
-
地铁
距1号线黄沙站约575米
-
咨询总首付
首付约327.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区珠光御景壹號(荔湾-黄沙)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
我的十大 1、不录入信息吸引客户,房源是存在的 2、拒绝报低价格骗取您的点击,愚弄我的客户 3、不推垃圾过期房源,请监督我及时更新 4、不带客户看与预期不符的房源,浪费您的宝贵时间 5、不与业主站在同一边搞双簧,欺瞒我的客户 6、不妄自菲薄,以个人想法胡乱分析市场行情 7、不过多电话打扰客户的正常休息和生活节奏,保持良性沟通 8、不为成单而催促客户成交,您的满意和信任才是我的收获 9、不马虎大意给客户造成意外的风险和损失,签约时更要谨慎细心 10、成交后,始终如一,拒绝上演变脸,我的,我做到! 想了解更多请联系我!为您提供保证!
-
业主心态问经纪人
1:业主诚意出售,看房方便。 2:周边配套成熟使您日常生活简单舒适。 3:性价比可为您辛苦的积蓄作个便捷的家。 4:交通方便可以让你在工作的辛累中回家不用担心堵塞问题。 5:小区管理保安好可以让住户 住的安心、放心、舒心。
-
小区配套问经纪人
1、小区环境优雅.绿化高.配套成熟,让您感受像花园一样的家. 2、环境优美适宜、人文素质高物业管理完善。 3、小区的容积率小,属于低密度社区 4、小区的绿化率较高,让您感受花园一样的家。 5,本小区物业连续多次被评为卫生环保单位的好评。 6,人车分流,物管保障,老人小孩安全性高
-
服务介绍问经纪人
【诚信】:诚信,用诚信的心对待我的客户 【宗旨】:您的满意正是激励我工作前进每一步动力 【咨询】:欢迎任何时候咨询,保证让您省时省心 【提供】:保障效率和安全的交易,全力以赴为您寻找您的温馨家园
-
税费分析房贷计算
税费是以您自身为主,而且税费不太固定,详情就点聊聊咨询
-
户型解读问经纪人
1.南北通透,采光好。 2.社区物业管理严,您住得也放心、安心、舒心 3.社区周边设施齐全,散步,出行,游玩都很方便 4.小区商圈纯粹,您和您家人都可以享受到超舒适的居住生活。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州1.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
-
城际交通
4.0
本月均价 64452元/m²
环比上月 下跌 3.77%
同比去年 下跌 22.9%